Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 21 ноя 2019, 12:12

Здравствуйте. Я к вам за советом. Решили мы с мужем куда-то инвестировать свои сбережения и чтоб в последующем приносило доход. Задумали открыть отель. Купили мы одно небольшое заброшенное здание на окраине Москвы. Сейчас как раз идут ремонтные работы. На дизайнере мы решили сэкономить, поэтому сами все подбираем. Муж дал мне задание — придумать интерьер здания снаружи. Может вы что-то посоветуете? Какие идеи у вас?

Добавлено: 21 ноя 2019, 12:15

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Можно просто утеплить стены, стянуть стяжкой и покрасить в какой-то цвет. Я так сделал бы. Дешево и сердито.

Добавлено: 21 ноя 2019, 12:18

Да не зря же говорят — встречают по одежке... Вам внешним видом нужно привлекать посетителей. Поэтому лучше уж сэкономить на внутренних работах, а снаружи сделать что-то такое красиво-восхитительное. И обязательно — красивая вывеска!

Добавлено: 21 ноя 2019, 12:23

Мне очень нравится вид камня в интерьерах помещений. Это так эффектно и богато смотрится. А может вам было б замечательно поставить при входе колонны из бетона
И потом фасад обыграть в таком же стиле. Подумайте, с мужем посоветуйтесь.