Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 17 май 2016, 09:18

Предлагаем новую модификацию теплоизоляционной краски Астратек - Фасад. Астратек фасад — специальный состав жидкой теплоизоляции с повышенной вязкостью и содержанием сухого остатка для теплоизоляции вертикальных строительных конструкций. Использование материала позволяет добиться значительного сокращения теплопотерь, сократить расход энергии на отопление и кондиционирование. АСТРАТЕК фасад является энергосберегающим теплоизоляционным покрытием, способным заменить традиционные системы теплоизоляции в новом строительстве, при реконструкции или реставрации фасадов. Более подробно ознакомиться с ценами и условиями доставки продукции можно по ссылке http://www.astratek.ru/production/1389.product

Добавлено: 26 май 2016, 13:34

Я сам не красил такой краской , но видел как она на вид, вполне хорошо смотрится и что главное справляется со своей задачей, я бы использовал эту краску только для теплоизоляции труб, потому как стены все таки лучше утеплять капитально , и думаю, что от краски не тот результат, хоть производитель и уверяет что это полноценный утеплитель . Но утеплить фасад дома я бы нею не стал .

Добавлено: 14 мар 2017, 06:53

livvebub писал(а):
Я сам не красил такой краской , но видел как она на вид, вполне хорошо смотрится и что главное справляется со своей задачей, я бы использовал эту краску только для теплоизоляции труб, потому как стены все таки лучше утеплять капитально , и думаю, что от краски не тот результат, хоть производитель и уверяет что это полноценный утеплитель . Но утеплить фасад дома я бы нею не стал .

Согласен на все сто! Если стоящий наружный утеплитель нужен, то я бы порекомендовал финский изоплат. У них выпускаются специальные ветрозащитные плиты. Теплоизоляция отличная (северное хвойное сырьё обладает превосходными свойствами и, при этом, абсолютно безопасно -никакой химии!) Монтировать легко, можно даже своими силами справиться...