Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 07 фев 2017, 19:52

Весной хочу перекрыть на даче крышу. Подскажите, чем лучше, выгоднее и быстрее это сделать? Где приобрести в Екатеринбурге?

Добавлено: 07 фев 2017, 19:57

Всё зависит от Ваших возможностей. Обратитесь в ближайший строительный магазин и Вам подскажут, какой кровельный материал подойдет именно Вам.

Добавлено: 07 фев 2017, 20:08

Выбирая материал для перекрытия крыши обратите внимание на качество - чтобы не пришлось платить дважды. Можно использовать: шифер, рубероид, профнастил, металлочерепицу и др. Всё зависит от многих факторов. Главное - спросите гарантию на продукцию там, где будете покупать. Можно сравнить цены в интернете. Многие так делают.

Добавлено: 07 фев 2017, 20:24

Если Вы никогда сами не перекрывали крышу, лучше обратитесь к специалистам, которые в свою очередь перекроют крышу качественно и будут в ответе за свою работу. Мой брат летом планирует перекрывать крышу дома металлочерепицей и думает обратиться в компанию.

Добавлено: 08 фев 2017, 07:58

После зимы многие планируют ремонтировать крышу. Я недавно тоже столкнулся с проблемой выбора. В Екатеринбурге есть несколько компаний, которые занимаются продажей кровельного материала. После того, как я опросил друзей - все в один голос заявили, что лучше всего - металлочерепица. Она бывает нескольких видов. Мне понравилась металлочерепица Даймонд

Добавлено: 18 фев 2017, 15:03

Посоветуйте лучшее покрытие крыши в Москве

Добавлено: 17 мар 2017, 08:19

Вадимчик Буранчик писал(а):
Посоветуйте лучшее покрытие крыши в Москве

Кровельных материалов сейчас много всяких-разных. Тут больше зависит от финансовых возможностей. Кроме того, надо учитывать, что кроме самого кровельного материала еще нужно дополнительно для крыши покупать водосточную систему, делать вентиляционный выход, если не хотите, чтобы конденсат собирался под крышей. Как по мне, то самое лучшее сплошной коньковый аэратор. Я брал Технониколь, потому что он имеет специальную защиту от насекомых и атмосферных осадков.

Добавлено: 20 мар 2017, 07:05

Howard писал(а):
После зимы многие планируют ремонтировать крышу. Я недавно тоже столкнулся с проблемой выбора. В Екатеринбурге есть несколько компаний, которые занимаются продажей кровельного материала. После того, как я опросил друзей - все в один голос заявили, что лучше всего - металлочерепица. Она бывает нескольких видов. Мне понравилась металлочерепица Даймонд

какие-то у вас друзья непродвинутые. Сейчас очень много материалов, которые качественнее и долговечнее металлочерепицы

Добавлено: 20 мар 2017, 07:07

Kraft писал(а):
Я брал Технониколь, потому что он имеет специальную защиту от насекомых и атмосферных осадков.

Мы тоже технониколевские аэроэлементы брали. Только у нас конька нет, поэтому брали не коньковый аэратор, а вот такой Pilot. Он создает перепад давления в подкровельном пространстве и за счет этого влага, которая испаряется из утеплителя выводиться за счет движения воздушных потоков.
Изображение

Добавлено: 22 мар 2017, 23:44

самой интересно и вот раздумываю, чтобы выбрать. сейчас такой большой выбор всего, что глаза разбегаются