Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 06 сен 2016, 09:21

Да, согласна с Вами. Родители построили себе загородный дом из бруса- натуральный материал, экологичный и основное быстрота возведения стен дома. Маме больше всего понравилось, что не требует внутренней отделки, и снаружи всегда имеет безупречный вид. Дом очень уютный и в нем так пахнет деревом, с виду маленький, а внутри просторный.

Добавлено: 23 сен 2016, 10:17

Grinii писал(а):
Да из чего бы Вы не строили дом, а утеплить и укрепить его все равно будет нужно. По моему мнению, самое лучшее укрепление это керамогранит для фасада.
И прочно и красиво на любой вкус и цвет. У меня получилось все как я задумал.

Строим дома сруба, никогда не слышал чтобы их кто-то утеплял...

Добавлено: 18 июл 2017, 11:51

Остановились на каркасном эко доме.
Муж хотел деревянный, я затребовала каркасный)
Т.к. строить самим было неохота - начали выбирать фирму.
Компания Экодом99 решила все наши проблемы! Уже более года живем и радуемся.

Добавлено: 08 сен 2017, 13:15

На дачи мы еще делали цельностеклянные перегородки. Мне очень понравилось. Муж сначала был против, но когда ремонтники закончили свою работу, он тоже бил доволен. Советую всем.

Добавлено: 09 ноя 2017, 12:10

Дом и из бруса, не спорю лучше и красивее, но это не бюджетный вариант, так же как и перегородки со стекла. Мои родители строили из блоков, ничем не хуже держат тепло и летом в доме прохладно. Мы тоже планируем весной перестраивать дачу, купили уже керамзитобетонные блоки, заказывали напрямую с завода без посредников. Только еще не договорились со строительной компанией.

Добавлено: 30 ноя 2018, 15:20

У нас самый сложный этап с арматурой был. Соседу заливали таджики фундамент, арматура была завязана хоть быть как, пару палок торчали и все!! Гл это ведь не качество и сколько такой дом выдержит не понятно. Он нам этих таджиков тоже предлагал, но мы только к спецам, так как это одна из самых важных стадий в стройке и от нее зависит долговечность дома! В http://ecodom99.ru/ все устроило! И шаг соблюдают и чертежи готовят к каждому объекту, и мы однозначно их выбрали, уже залили фундамент и всем довольны. Дом будет заканчивать уже весной.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3