Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 12 дек 2016, 23:10

salam10 писал(а):
ну это да, вы кстати не знаете, где таковой хороший можно купить?

Мое руководство заказывало вилочные погрузчики у Jungheinrich.
Сначала брали там технику в аренду, потом купили новую. Кажется они же продают и б/у с сервисным обслуживанием, по отзывам техника очень хорошая.

Добавлено: 16 мар 2019, 09:35

У нас производство основное в Самаре, основные рабочие лошадки – это погрузчики САТ EP16PN от s24volga. Они нам всю складскую технику подобрали и поставили. Больше полутора тонн все равно у нас не требуется поднимать, погрузчики электрические, гоняют чисто по складу, когда машину загрузить нужно мы ее на склад загоняем.

Добавлено: 18 мар 2019, 06:24

Слушай, а пойдут такие погрузчики для работы на улице? Просто сейчас есть необходимость в вилочном погрузчике, грузы у нас сравнительно легкие, вот и думаю, брать электрический или дизельный? Почему ты именно электрический взял? По погоде ориентируйся на Самару, мы в области находимся, конкретно в Тольятти.

Добавлено: 18 мар 2019, 10:55

Я думаю, что уже ответил, вся работа погрузчиком в цехе осуществляется, то есть если бы я дизельный или бензиновый взял, то как бы он в цехе работал? По поводу работ на улице бери газово-бензиновый http://s24volga.ru/node/208 Т.к. дизельный может тупо в мороз не завестись, придется либо вебасто ставить, либо в отапливаемый бокс загонять. С газово-бензиновым двигателем у тебя и выбор по топливу будет и зимой проблем с запуском двигателя тоже.

Добавлено: 19 мар 2019, 12:58

Слушай, да не подумал даже. Да и солярка сейчас с бензином в цене сравнялась почти, а вот газ пока дешевый. Спасибо тебе за наводку. Подскажи s24volga чисто продавцы или сервисом тоже занимаются? А то куплю импортную машину, а кто потом обслуживать ее будет?

Добавлено: 03 апр 2019, 04:30

Gordon писал(а):
Слушай, да не подумал даже. Да и солярка сейчас с бензином в цене сравнялась почти, а вот газ пока дешевый. Спасибо тебе за наводку. Подскажи s24volga чисто продавцы или сервисом тоже занимаются? А то куплю импортную машину, а кто потом обслуживать ее будет?

Да, они занимаются обслуживанием вилочных погрузчиков, причем у компании Сервис24 лицензия от САТ есть, то есть они обучение по обслуживанию этой техники проходили. И запчасти на погрузчики тоже всегда в наличии, то есть проблем с ЗИПом не будет.