Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 28 ноя 2019, 06:59

Добрый день! Сейчас у меня идет ремонт, нужно решать, какое напольное покрытие у нас будет. Мне очень понравился один вариант плитки, которая сделана, под дерево. Но переживаю, как она будет вести себя в уходе. Нужно сделать кухню и коридор. Что можете подсказать по этому поводу? И в какую цену ее можно приобрести, в Питере?

Добавлено: 28 ноя 2019, 07:03

У нас в кухне похожая плитка, рельеф под дерево. Клали уже давно, брали не самую дорогую, называется Керама Марации. Смотрится отлично, в уходе тоже без проблем, протер пол, и чистота.

Добавлено: 28 ноя 2019, 07:07

Я в прошлом году, делая ремонт в ванне, положил на пол такую плитку. Оказалось, что она действительно смотрится шикарно. Скажу больше. Когда знакомые увидели у меня эту плитку на полу, то переделали свою, более дорогую, на такой вариант, как у меня.

Добавлено: 28 ноя 2019, 07:11

Керамогранитная плитка, действительно смотрится очень эффектно, и напоминает в точности материал под дерево. Но такая плитка по своему качеству намного прочнее, поэтому долговечнее. А ассортимент оттенков можно подобрать под любой дизайн интерьера.