Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 13 май 2019, 12:27

На моей даче плохо со связью, причем поговорить можно только на чердаке. Про интернет даже говорить нет смысла, его прост нет. Что-то мне подсказывает, что такая ситуация не только у меня. Кто может рассказать, если в друг сталкивались с такой проблемой как, как ее решали. И главное, возможно это самостоятельно сделать, чтобы по деньгам выгоднее было, так сказать без крупных капиталовложений?

Добавлено: 13 май 2019, 12:31

И меня эта тема интересует. Насколько я поняла, все равно нужно покупать то ли репитеры, то ли усилители. Вот тут уже не сильно разобралась. Но все же, мне кажется если устанавливать самостоятельно, получится дешевле, чем с мастером. Но тут есть один момент, нужно в этот хоть немного разбираться. Или хотя бы инструкцию иметь.

Добавлено: 13 май 2019, 12:35

По поводу инструкции это вы в точку сказали. Я сама очень долго искала инструкцию по усилению мобильной связи. В итоге мне повезло и я нашла ее на сайте магазина Аэротелеком. Написано действительно просто и подробно, можно без посторонней помощи связь улучшить. А если вдруг будет не получаться, можно с менеджером созвониться и вам помогут!