Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 21 фев 2018, 19:46

Закончили дома ремонт, мебель расставлена на свои места, шторы повешены, но вот не хватает чего-то, мне кажется нужен в гостиную ковер на пол. Как вы думаете актуальны ли ковры в наше время? Если да, то какой лучше выбрать?

Добавлено: 21 фев 2018, 20:03

Я точно против ковров, дома ни одного нет, как по мме это вообще пережитки прошлого, напоминает советский союз, когда даже на стены их вещали. Я бы точно не стало стелить ковер.

Добавлено: 21 фев 2018, 20:22

Nastya33 писал(а):
Я точно против ковров, дома ни одного нет, как по мме это вообще пережитки прошлого, напоминает советский союз, когда даже на стены их вещали. Я бы точно не стало стелить ковер.

Я бы не был так категорично настроен насчет ковров. Зимой лучше шлепать по ковру, чем по голому полу, если только у вас конечно же не "теплый пол". Я думаю, что в любом случае, лучше выбрать ковер из натуральной нити, а не синтетический! - если Вы конечно об этом.

Добавлено: 21 фев 2018, 22:01

У нас дома в гостиной лежит ковер на полу, может конечно бы и убрали его, но ребенок маленький бегает, в гостиной больше всего времени проводит. Я не то чтобы прям категорически против ковров, уют они конечно добавляют в комнату, но, как и пыль, которая в них собирается. Хотя иногда поглядываю на ковры. Я думаю, если уже и покупать ковер, то из натуральной нити и лучше ручной работы, он прослужит очень долго. Недавно увидела китайские ковры ручной работы. Красотища! - словами не передать, но и стоит наверное такое удовольствие не малых денег.