Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 21 сен 2017, 15:27

Я считаю что самое лучшее напольное покрытие это мозаичная плитка. Я например недавно обновила дизайн своей спальни. Купила мозаику, очень красиво смотрится на полу. И недорого вышло, а вы как считаете что лучше класть на пол?

Добавлено: 16 дек 2017, 08:44

Я тоже считаю что плитка хороший вариант и вы не разочаруетесь наверняка

Добавлено: 04 фев 2018, 17:34

Мы в начале декабря месяца прошлого года закончили ремонт у себя в доме, в качестве напольного покрытия я выбрала паркетную доску, она и по цене приемлемая и на вид неплохо смотрится. Я считаю, что на полу обязательно должен лежать ковёр, поэтому у меня есть ещё одна мечта - купить ковёр ручной работы.

Добавлено: 04 фев 2018, 17:45

yanka95 писал(а):
Я считаю что самое лучшее напольное покрытие это мозаичная плитка. Я например недавно обновила дизайн своей спальни. Купила мозаику, очень красиво смотрится на полу. И недорого вышло, а вы как считаете что лучше класть на пол?

Интересная мысль, нужно будет мужу предложить заменить старый паркет в гостиной на мозаичную плитку. Раньше он говорил, что паркет опять хочет купить.

Добавлено: 10 фев 2018, 14:36

В прошлом году сделали ремонт в квартире и полы выложили паркетной доской, надеюсь она нам ещё долго прослужит. Кроме этого, на мой взгляд, для большего уюта в комнатах нужны ковры, они ещё улучшают звуко- и теплоизоляцию, у нас они есть во всех комнатах, кроме гостиной, туда я планирую купить ковёр ручной работы.

Добавлено: 24 мар 2018, 11:34

Я бы в гостиной положила мозаичную плитку.