Строительный форум России

Автор Сообщение
Добавлено: 02 дек 2019, 19:53

Добрый день! Я нанял бригаду, которая сейчас делает моей маме, ремонт в квартире. Хочется, чтобы она жила в комфорте. На время ремонта, она живет у меня, и мы с ней общаемся на разные темы. Говорит, что после ремонта все облагородит, как ей надо, выкинет весь хлам, и хочет много цветов иметь в доме. Я это себе намотал на ус, ведь впереди праздники. И хочу ей взять какой-нибудь красивый цветок, к Новому году, в подарок. Скажите, какие сейчас можно взять цветы, чтобы и красивые были и не прихотливые в уходе, так как мама часто пропадает на даче, не хочется, чтобы завяли.

Добавлено: 02 дек 2019, 19:56

Без полива, какой бы вы не взяли цветок, он пропадет. Пусть во время дачных поездок, она оставляет соседке ключи, и та будет заходить поливать. А потом мама ее чем-то угостит в знак благодарности.

Добавлено: 02 дек 2019, 20:01

У меня мама с отцом еще те дачники, колупаются на огороде в такую жару, а вечером с давлением отлеживаются. Да все бы ничего, но там они выращивают растения, а дома засохла пальма, которую я ей дарил на 8 марта.

Добавлено: 02 дек 2019, 20:06

Автор, попробуйте маме купить специальные кашпо, с автополивом, и тогда растения точно сохнуть не будут. У них качественный пластик, и растение в нем хорошо приживается. Цена на такие кашпо выше средней, но она себя оправдывает. Вот тут вы можете посмотреть кашпо lechuza с автополивом https://www.lechuza.ru/