Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 26 янв 2014, 18:47

Добрый день! Мы с женой, наконец-то, решили поменять окна. Долго блуждали в интернете, пока не наткнулись на один сайт: СИМФОНИЯ-ОКНА.РФ. Привлекло внимание объявление о скидке. Если в течение 6 месяцев после установки пластиковых окон, еще заказать у них же жалюзи или рулонные шторы – скидка на последние 30%. Тем более, что жена давно хотела облагородить окна на даче. Так что нам это было очень кстати. Замерщик приехал бесплатно. Все рассказал, объяснил. Привез с собой много каталогов с тканями. Все работы были выполнены в срок, без проволочек. Для квартиры мы выбрали рулонные шторы, для дачи – плиссе, так как так есть мансардные и арочные окна. Так что мы остались очень довольны работой этой компании.

Добавлено: 28 окт 2016, 19:57

Мы все свои жалюзи в квартиру, на балкон и на дачу заказывали в компании Рокко.
Первый раз все очень понравилось, а дальше уже пошли скидки и маленькие бонусы, типа бесплатной установки!
Их номер: 8 (495) 508-17-20

Добавлено: 02 мар 2018, 14:50

Я б вам посоветовал повесить на окна римские шторы.Сейчас очень модно.Смотрится прекрасно!Мы у себя дома повесили очень довольны!

Добавлено: 03 мар 2018, 06:41

Я б вам посоветовал повесить на окна римские шторы. Сейчас очень модно. Смотрится прекрасно! Мы у себя дома повесили очень довольны!