Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 04 дек 2020, 15:37

Где можно взять припой оловянный ПОС 63 в Москве? Сейчас нового аоставщика по оловянному припою ищем, текущий поставщик нас не устраивает, начал задирать цены. Посоветуйте хорошего поставщика. Берем большими партиями, поэтому нужно, чтобы припой всегда был по наличию на складе. Прошу предложения давать предметно со сроками поставки.

Добавлено: 04 дек 2020, 17:58

Тебе чистый оловянный припой нужен, насколько я понимаю. Я покупаю в Москве у Купрум, там у них есть и ПОС 90, ПОС 63, ПОС 61, ПОС 61М, ПОС 60, ПОС 40 и другие припои. Посмотри вот здесь https://cu-prum.ru/olovo/pripoj.html Здесь весь припой уже с ценами есть, припой у них по наличию на складе, соответственно сроки доставки у них 1-3 дня.

Добавлено: 06 дек 2020, 05:18

Ну мы только этим паяем, но то, что ассортимент у них есть, цены меня тоже устраивают. Там все сертификаты на припой предоставляются? Я сталкивался в своей практике с контрафактом, когда швы не проходили УЗД и цветовую дефектоскопию. Соответственно нужно чтобы припой был оригинальный без посторонних примесей, т.к. у меня стопроцентный контроль швов.

Добавлено: 07 дек 2020, 10:46

У нас со швами после их припоя никаких проблем не было, многие швы также проходили УЗД и РГК. Есть все сертификаты, разумеется они предоставляют их на все материалы, мы у них не только припой берем, но и латунь и алюминий и бронзу, все по цветнине идет с сертификатами. Доставляют по Москве Купрум своим автотранспортом, по регионам доставляют транспортной компанией.

Добавлено: 08 дек 2020, 12:51

Ты давно у них уже заказываешь? Были ли срывы сроков поставки? Меня сейчас это больше всего волнует. Сертификаты мы при закупке конечно все проверим, но вот по срокам мне нужно наличие или кратчайшие сроки. В случае чего у нас есть свой автотранспорт, можем и сами приехать забрать. Мы так со всеми поставщиками металла делаем, нам доставка от поставщика не особо важна.