Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 18 окт 2020, 11:06

Изображение

На сегодняшний день отыскать по-настоящему качественные пиломатериалы не всегда так просто, как кажется на первый взгляд. На сегодняшний день заготовкой и реализацией древесины занимается много фирм, но далеко не все используют надежные технологии и учитывают требования определенных нормативов при изготовлении.

Я долго старался отыскать, где возможно купить пиломатериалы. И совсем случайно наткнулся на компанию «Моспилмаркет» в Москве. Перед приобретением древесины я подробно просмотрел информацию на сайте, изучил комментарии других покупателей и даже связался с специалистом компании. Вежливый менеджер ответил на все появившиеся у меня вопросы и сказал стоимость заказа, который я озвучил.

Список продукции фирмы

Изображение

Эта компания уже долгие годы занимается заготовкой и производством разного рода материала из дерева. При изучении мною каталога компании я был приятно удивлен такому широкому перечню продукции, так как тут возможно заказать:

• доску для пола;
• сухую строганную доску;
• блок-хаус;
• имитацию бруса;
• брус строганный;
• евровагонку.

Также фирма занимается продажей мебельных щитов, дверей и иных товаров из дерева. Кроме древесины, в фирме можно купить утеплители и пленки тепло-гидроизоляции. «Моспилмаркет» оказывает услуги с 2000 года, и за это время фирме удалось стать лидером в рейтинге пилорам, а также значительно увеличить собственное производство. Если вам нужна доска строганная https://xn--80akhjdecnjofu.xn--p1ai/catalog/doska-strogannaya - это то, что Вам нужно!

Достоинства компании

Изображение

Важным преимуществом этой компании считается доступность. Ведь стоимость на древесину здесь довольно-таки приемлемая, поэтому я с радостью тут же создал требуемый мне заказ и перечислил оплату на счет фирмы после получения товара. К еще одним плюсам нужно отнести:

1. Доставка. Пиломатериал отправляют на специальном транспорте, оборудованном всем требуемым для надежной транспортировки древесных изделий. Помимо этого доставка осуществляется без предоплаты.
2. Обработка. При производстве пиломатериалов чувствуется, что применяется высокопрофессиональное оборудование на пилораме, так как качество готовой продукции по моему мнению достаточно высокое.
3. Ассортимент продукции. Здесь на самом деле невероятный ассортимент продукции, и фирма продолжает развиваться и расширять производство.

Необходимо обратить внимание на то, что сотрудничеством с этой фирмой я остался доволен. Товар доставили вовремя, рассчитался с водителем только после получения товара, а качество привезенного товара меня весьма порадовало. При возникновении каких-либо вопросов в любой момент можно обращаться к сотрудникам фирмы, позвонив по телефонам: 8 (495) 208-27-76 и 8 (495) 208-20-37. А если вы не знаете, в каком месте приобрести строганую доску или заказать любой другой пиломатериал высочайшего качества, то вам обязательно надо обратиться в эту компанию. Лично я доволен и вам точно советую! Проверил на себе.