Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 30 мар 2020, 17:01

Хочу сделать ремонт летней веранды. По сути ничего грандиозного, просто хочу заменить старое покрытие пола, ну и еще по мелочам. Сейчас все упирается в выбор материала для пола. Хочу что-то необычное, красивое. Смотрел варианты в одном московском магазине, но что-то цены у них были больно высокие, та и выбор скудный.

Добавлено: 30 мар 2020, 17:09

Для начала нужно определится с конкретным материалом. А потом уже подбирать интересные цвета и форму. К примеру, можете рассмотреть такой вариант как керамогранит. Если вкратце, то материал морозостойкий и устойчив к интенсивным нагрузкам. Он может различной формы, к примеру в форме шестигранников. К примеру, одной из компаний которая производит такой материал, является HEXAGON, если слышали о такой. В прочем, это лишь один вариант из множества других. Материалов для пола очень много.

Добавлено: 30 мар 2020, 17:14

У нас веранда полностью из дерева. В том числе и пол, правда веранда уже довольно старая, в ближайшем будущем придется её обновлять. А то в некоторых местах уже явные дефекты.

Добавлено: 30 мар 2020, 17:20

У керамогранита есть ряд недостатков. Он скользкий, спустя некоторое время он потеряет свой вид. Иначе говоря он не умеет красиво стареть. Не говорю, что материал плохой, но есть варианты по лучше.

Добавлено: 19 апр 2020, 21:04

Каминский писал(а):
Для начала нужно определится с конкретным материалом. А потом уже подбирать интересные цвета и форму. К примеру, можете рассмотреть такой вариант как керамогранит. Если вкратце, то материал морозостойкий и устойчив к интенсивным нагрузкам. Он может различной формы, к примеру в форме шестигранников. К примеру, одной из компаний которая производит такой материал, является HEXAGON, если слышали о такой. В прочем, это лишь один вариант из множества других. Материалов для пола очень много.

Керамогранит, как по мне, очень стойкий и долговечный, как материал для пола. Читаю Вас и понимаю, что мы, пересмотрев множество вариантов для кухни, пока остановились на этих шестигранниках фирмы Hexagon. Решили сделать кухню всю в серых оттенках и среди выбора пола в таких тонах совсем не много есть вариантов. Какая-то новенькая форма может и будет смотреться хорошо на полу.

Добавлено: 19 апр 2020, 21:07

Хм, не видела еще ни у кого таких новых форм и оттенков на полу. Может и на самом деле выглядеть будет отлично. Это действительно какое-то новое произведение дизайнеров.