Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 05 фев 2020, 13:59

Привет из Казани! у меня к вам есть ряд вопросов по поводу строительства загородного дома. Слышал, что сейчас, большой популярностью пользуется брус, для строительства домов, бань и т.д. Так вот, хочу построить дом, но не знаю что лучше взять, готовый домокомплект, или же самому начать строить с нуля, и где можно дешевле посмотерть брус?

Добавлено: 05 фев 2020, 14:23

Я бы, на вашем месте, построил все с нуля, если вы уже примерно понимаете, каким хотите видеть свой загородный дом, зачем вам нужен готовый домокомплект?

Добавлено: 05 фев 2020, 14:27

Автор, а вы уже работали когда нибудь с таким материалом? Просто когда муж строил нам беседку во дворе из бруса, я с ним разговаривала по поводу бруса, и он сказал, что новичку в этом деле лучше взять готовый домокомплект.

Добавлено: 05 фев 2020, 14:41

Что касается бруса, то это действительно быстрорастворимый и наиболее дешевый материал, который используют большинство людей. Кто уже работал с брусом, тот вам это подтвердит. Что касается того, стоит ли брать домокомплект или нет, то тут дело каждого, но новичку, с домокомплектом будет гораздо легче, дом будет собираться как конструктор, и не нужно ничего выдумывать.