Строительный форум России

Калькулятор цены недвижимости: Dom.mediasova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Добавлено: 22 июл 2021, 12:01

Ну просто у них действительно можно посмотреть различные строительные материалы, соответственно у них там можно приобрести как сухие строительные смеси, так и строительный инструмент, причем как ручной инструмент, так и электроинструмент. От шпателей до электрогенераторов. Причем сколько раз я у них брал и материалы и инструмент, все высокого качества.

Добавлено: 21 сен 2021, 18:05

Ну да, в принципе, там нормальный инструмент, я правда, чаще расходники к нему у них покупаю, а вот что касается самого электроинструмента, у меня все-таки Макита и Бош, ничего против Зубра не имею, но это все-таки немного другой уровень. Хотя есть у меня ребята, кто им работает и не жалуется, так что если хотите брать, берите, даже для работы он подойдет.

Добавлено: 13 окт 2021, 13:56

Оптовые поставки доверяю только СтройКА+ - https://xn--80adraicnqgjp3e.xn--p1ai/ . Всегда без нареканий: поставка в полном объеме, точно в срок, с доставкой до объекта. Цены тоже приемлимые, мжет и не самые дешевые, но точно не выше среднего по Москве. Да и в качестве блоков и кирпичей за эти деньги я уверен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7