Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 июн 2017, 10:29

Ребят, помогите советом, пожалуйста. Так получилось, что я занялся ремонтом, а для меня это вообще темный лес, что бы вы знали. Я понимаю, что у нас по Мск много и магазинов строительных и баз, вот только кататься по всему городу не хочется, да и времени не так много. А вот закупить сразу, в одном месте, и по возможности попытаться сэкономить я был бы рад. Подскажите, пожалуйста, может вы знаете такие точно?! Я был бы безумно вам благодарен! Заранее спасибо!

Добавлено: 19 июн 2017, 11:33

В вашем бы случае я рассмотрел интернет-магазин строительных материалов. Если доверяете мнению опытного прораба, то можете рассмотреть компанию Вира-Стройматериалы. Они на рынке достаточно известны. Есть сразу всё, что необходимо. При этом, даже если возникнут какие вопросы, то можно в любое время обратиться к онлайн-консультанту. Кстати, что касается доставки, то если по самой Москве, то кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом 20 тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме и осуществляется бесплатно. Конечно же, за пределами МКАД — приблизительно 60 руб./км, но это цифра приблизительная, уже окончательно узнаете когда будете оформлять заказ. А вот доставка отделочных материалов весом до 1,5 тонн в пределах МКАД стоит 2 200 руб. Я в последний раз, кстати, по скидке заказывал керамогранит и клей для керамической плитки. Не плохо между прочим сэкомил!

Добавлено: 19 июн 2017, 11:52

О, вот я тоже хочу и заказать качественный товар, и что бы по цене не сильно кусалось. Кстати, а вы в целом можете меня сориентировать что по чем выходит?! И если можно, то расскажите, как сам процесс оформления товара идет?! Надо звонить им или только все через интернет?

Добавлено: 19 июн 2017, 12:10

Ну тут все просто, вы когда заказ сделаете, то с вами свяжется менеджер, все проверит и подтвердит. Между прочим, водитель тоже предупредит и о времени доставки! Вот по стоимости можете самостоятельно посмотреть на сайте Virashop, там много какой информации предоставлено. Как я считаю, что если хочешь сэкономить время на заказе и доставке, при этом не потратив лишнее, то это самый лучший вариант. Я работаю прорабом давно, и много что сравнивал. Меня устраивает полностью.

Добавлено: 19 июн 2017, 12:25

Наверное, я так и сделаю. Тем более, что реально не хочется на экономии терять в качестве. Ой, а мне тут посоветовали для работы купить клей для природного камня, я смогу такой отыскать на сайте?! Или можно будет просто предворительный заказ сделать?

Добавлено: 28 июн 2017, 12:40

Если еще актуальный Ваш вопрос, то могу посоветовать сайт строительной компании Источник. У них цены сравнительно не высокие, осуществляют доставку стройматериалов к вам ( кстати, сертификаты на все стройматериалы имеются).

Добавлено: 12 июл 2017, 19:00

Друг работает в отделке, так вот он старается работать с интернет-магазинами. Потому что они и доставят сами, и выбрать можно считай все в одном месте. Могу посоветовать Вира Стройматериалы.
Есть все необходимое, качество на уровне. Все бренды основные там представлены, есть скидки.

Добавлено: 02 авг 2017, 11:21

Вот что я точно могу сказать, вряд ли уложитесь купить всё в одну ходку. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в "Вира Стройматериалы". Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

Добавлено: 08 авг 2017, 13:30

А где можно недорого оптом купить стройматериалы?

Добавлено: 08 авг 2017, 21:03

Natalia11 писал(а):
А где можно недорого оптом купить стройматериалы?

У меня знакомые покупали стройматериалы в супермаркете, тоже что-то строили. Хорошо, что мы туда не обратились, когда собирались закупаться для стройки загородного дома, материалы оказались некачественные. Решили взять все оптом через интернет, и остались довольны. Кроме того, что доставка бесплатная, мы еще и существенно сэкономили.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.