Строительный форум России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июл 2019, 06:30

Я смотрел и сравнивал цены, у них есть варианты по разным строительным материалам, сейчас у них на стяжку хорошая скидка и в отличие от магазинов или рынков не нужно будет никуда ездить. Заказывается все из дома, у них нормальный сайт, прямо с которого можно сделать и заказ.

Добавлено: 23 авг 2019, 12:50

Да, там есть из чего выбрать, я сам покупаю там строительные материалы, т.к. там и цены хорошие и все по наличию, то есть не нужно ничего ждать , соответственно и строительные работы не простаивают, т.к. все материалы приходят точно и в срок. А то раньше брал у нескольких поставщиков и замучался их контролировать, а у Виры с этим проблем нет.

Добавлено: 08 окт 2019, 10:14

Да, плюс радует что доставка у них от объема зависит https://www.virashop.ru/help.html#time а не фиксированная цена, то есть не приходится переплачивать за доставку мелких партий. А то бывает что везут несколько мешков смесей, а платишь за всю газель.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5