Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 08 мар 2019, 16:40

Столкнулся с небольшой, но неприятной ситуацией. Оказывается, я вообще не представляю, как нужно срезать багет правильно, чтобы в углу в середине багета не было дыры. Вот попытался объяснить на рисунке. В середине дыра, а как сделать, чтобы ее не было?

Добавлено: 09 мар 2019, 07:49

Типичная ситуация, тут будут давать советы использовать уголок для резки багет, но он не совсем подходит, поэтому нужен практический опыт, и в Вашем случае ничего страшного берете шпаклевку вторичную и замазываете дырку потом закрасите белой водоэмульсионной краской и будет все хорошо.

Добавлено: 09 мар 2019, 14:13

Углы в помещении не идеальные, поэтому дыры будут появляться при использовании стандартных углов стусла, что бы их не было - нужно с точностью измерять угол что не удобно, поэтому просто замазывайте дыры и щели шпаклёвкой, после высыхания - затирка наждачной бумагой если нужно, потом побелка водоэмульсионной краской. А лушим выбором будет в этой ситуации, это обратится к мастерам в этом деле.. есть у меня на приемете багетная мастерская на нагорной 17 рекомендую их!

Добавлено: 04 дек 2019, 18:12

Я по ютубу смотрю, там принцип простой,просто раз глянуть нужно