Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 11 июн 2018, 19:02

В первую очередь хочу обсудить материалы для забора, какие лучше использовать? Ну и если кто-нибудь порекомендует толковых ребят или расскажет про свой опыт, может кто-то ставил забор самостоятельно. Буду очень рад дельным советам по существу.
Кстати какие ориентировочно цены за метр забора, ленту скорее всего лить не будем, только столбики.

Добавлено: 21 июн 2018, 13:04

У нас после строительства дома часть материалов осталась, в том числе и кирпич.
Спереди решили сделать столбики. По периметру металлический штакетник просто.
Смотрится отлично, но нам ставила фирма ЗаводЗаборов.
Знаю, что некоторые и сами запросто ставят забор, если есть время и желание можно заморочиться, найти ролики даже на ютубе и попробовать самим сделать аккуратный забор.

Добавлено: 05 окт 2019, 05:54

Еврозабор самый прочный

Добавлено: 10 окт 2019, 11:53

ДенисБ. писал(а):
В первую очередь хочу обсудить материалы для забора, какие лучше использовать? Буду очень рад дельным советам по существу.
Кстати какие ориентировочно цены за метр забора, ленту скорее всего лить не будем, только столбики.

Для заборов на столбах, идеально подходит штакетник, профнастил, стеклопластик, и металлические прутки. Если штакетник имеет свойства быстро рассыпаться, а профнастил и стеклопластик обладает огромной парусностью и от сильного ветра улетит, как бы вы его не прикрепляли, то в остатке, как золотую середину, можно рассматривать металлические прутки. Идеальным вариантом для такого забора имеет форма 3D, которая показана на картинке.
Изображение
Обратили внимание на верхнюю часть забора? Это по сути труднопреодолимое препятствие для тех, кто хотел бы перелезть через это ограждение.
Такой забор в одном ценовом сегменте с профнастилом и штакетником. Прицениться можно на сайте компании ЗаборТорг, которая продает эти универсальные ограждения от Gardis (Гардис).

Добавлено: 11 дек 2019, 15:18

Михей писал(а):
Еврозабор самый прочный

совсем он не прочный