Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 27 мар 2016, 21:02

Что можно спроектировать и построить из металлоконструкций? Я понимаю, что жилое помещение не выйдет, а вот подсобные могут получиться. Куда лучше обратиться за техническим решением вопроса?

Добавлено: 09 май 2016, 17:02

А что вы именно хотите строить? Как я понимаю, то жилое помещение или что? Вот готов вам предложить компанию ПМК "ШАНС" http://pmk-shanz.ru. Она нам также помогала с металлоконструкциями. Заказывали у ник как проектирование, так и монтаж. Советую.

Добавлено: 13 май 2016, 18:08

я вот недавно открывал новый склад на окраине города по изготовлению пеноблоков. Нам особо то строить что то грандиозное не нужно для разворачивания данного производства. Потому мы всегда используем здания, построенные на основе спаянных профилей, которые обшиваем обычным профнастилом.

Добавлено: 05 июл 2016, 07:10

Из металлоконструкций сейчас строят все, что угодно. Даже жилые дома из лёгких металлических конструкций, не говоря уже об ангарах лстк, коровников и прочих построек производственного, коммерческого значения. Сейчас существует множество различны современных технологи, поэтому фирмы готовы предложить клиентам быстрое, экономичное и надежное строительство, которое ничем не уступает, а даже превосходит, традиционное.