Строительный форум России

Автор Сообщение
Добавлено: 18 дек 2015, 11:48

Доброго времени суток, я бы хотел открыть семейный магазинчик в курортном городе. Подскажите с чего начать?

Добавлено: 18 дек 2015, 11:57

Доброго времени суток, хочу купить недвижимость в Сочи. Но не жить там,а туристам сдавать. Подскажите что-то?

Добавлено: 02 фев 2016, 12:46

Можно вообще приобрести квартиру и за рубежом, например в Черногории и тоже ее сдавать.

Добавлено: 09 май 2016, 20:20

ну можете конечно попробовать, я думаю это со временем даст толк

Добавлено: 05 июл 2016, 06:59

я бы купил домик у моря, но очень уж много денег надо для этого

Добавлено: 18 ноя 2016, 17:07

House222 писал(а):
Доброго времени суток, я бы хотел открыть семейный магазинчик в курортном городе. Подскажите с чего начать?

С выбора места. Там, в Сочи, очень много зависит от места, насколько проходное, ближе к морю можно цены выше ставить, но вне сезона дохода меньше в разы, если не в десятки раз. Дальше от моря прибыли меньше, но стабильней доход.

Добавлено: 31 май 2017, 08:52

Недвижимость в Сочи отличный вариант для открытия гостиничного бизнеса , так жить дороговато. С работой напряг и цены на жилье не из дешевых в курортных городах. Если вы подумываете о переезде на юг, то рассмотрите такие варианты , как Краснодар или Ростов-на-Дону , там рабочих мест много и до моря не далеко. Родственники всей семьей переехали в Сочи из Тюмени три года назад. У них гостиничный бизнес, самый прибыльный для курортных городов. Переезд прошел хорошо, они переезжали с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная , с ними без проблем перевезли вещи и мебель.

Добавлено: 21 сен 2017, 17:00

Если вы собрались покупать квартиру и вам нужна выписка ЕГРН по данной недвижимости - пишите, посоветую проверенную компанию.

Добавлено: 06 авг 2019, 16:24

proserega писал(а):
Если вы собрались покупать квартиру и вам нужна выписка ЕГРН по данной недвижимости - пишите, посоветую проверенную компанию.

А с какой компанией работаете вы? Лично я сотрудничаю с ребятами, которые делают выписки из ЕГРН в течении нескольких часов! Потом моментально их высылают на вашу элеронную почту. В итоге, вы получаете выписку в печатном вид в течении 2-3 дней. Это очень удобно, особенно если нужно в срочном порядке проверить правовую и техническую информацию по квартире (залог, арест, долевые права, прописка и т.д.). Такой документ хорошоомогает вычислить мошенников уже на стадии задатка пр покупке квартиры.

Добавлено: 12 авг 2019, 21:08

Grinii писал(а):
proserega писал(а):

А с какой компанией работаете вы? Лично я сотрудничаю с ребятами, которые делают выписки из ЕГРН в течении нескольких часов! Потом моментально их высылают на вашу элеронную почту. В итоге, вы получаете выписку в печатном вид в течении 2-3 дней. Это очень удобно, особенно если нужно в срочном порядке проверить правовую и техническую информацию по квартире (залог, арест, долевые права, прописка и т.д.). Такой документ хорошо помогает вычислить мошенников уже на стадии задатка пр покупке квартиры.

Могу еще добавить, что цена выписки из ЕГРН не превышает даже самой малой доли потери ваших денег.