Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 03 фев 2020, 08:19

Добрый день. Планируем сейчас покупать недвижимость, чтобы через пару лет в отдельной квартире могла жить наша дочь. Рассматриваем разные с женой варианты. Вообще, думали взять квартиру на вторичном рынке. Но почему-то у меня на этот счет есть опасения. Вот думаю, стоит ли брать, или все таки остановиться покупке новой квартиры?

Добавлено: 03 фев 2020, 08:23

Я бы на вашем месте отталкивалась при выборе жилья, исходя из его месторасположения. Если вы хотите, чтобы дочь жила неподалеку от вас, то искала бы квартиру в этом же районе. Даже если это будет уже жилая квартира, в ней всегда можно сделать ремонт.

Добавлено: 03 фев 2020, 08:29

Уж лучше сразу берите квартиру в новостройке, ведь что может быть лучше нового жилья? да и с ремонтом хлопот меньше будет, так как проводка там уже должна стоять новая, и стены долее ровные, сем в старого образца квартирах.

Добавлено: 03 фев 2020, 08:32

Автор, у вас еще есть время подумать, и все хорошенько взвесить, на каком варианте покупки жилья вы решите все же остановиться. Но не стоит забывать, что если даже вы решите взять квартиру с вторичного рынка, то следует проверить всю информацию о ней.