Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 14 окт 2019, 21:27

Подскажите, пожалуйста, хороший магазин строительных материалов, чтоб в нем можно было купить все необходимое для внутренней отделки. А то уже устал разрываться между ремонтом квартиры, работой и домом. Купили трешку в новостройке. Сейчас там работают рабочие и мне звонят по несколько раз в день, чтоб я им то купил, то привез материалов для работы. Мне легче было б зайти на сайт, выбрать и заказать доставку. Может вы знаете, где мне могут помочь в этом деле?

Добавлено: 14 окт 2019, 21:34

Я так не умею покупать. Не видя товар, переводить за него деньги я бы не решился. Вот лично мне нужно основательно к этому подходить — посмотреть наличие в магазине, пощупать товар, уточнить срок годности. Никогда ничего не покупаю через интернет.

Добавлено: 14 окт 2019, 21:55

А я много делаю покупок в разных магазинах и заказываю сразу доставку домой. Так очень удобно. Тоже пропадаю все время на работе, поэтому даже в выходные нет желания ходить по магазинам, стоять в очередях, толкаться в узких проходах. Я лучше это время проведу дома с семьей. Решил сделать ремонт в ванной, поменять сантехнику. Вот как раз провожу время в поисках магазина строительных материалов.
Еще нужно посмотреть, все ли есть необходимое для ремонта. Да и доставка как раз мне подходит, по Москве. Может, и вам, автор, подойдет этот магазин для ваших покупок.

Добавлено: 14 окт 2019, 22:17

Мы в основном ездим в магазины стройматериалов, если нужно много чего покупать. А когда необходимо что по мелочам, то заказываем в строительных интернет магазинах.