Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 15 мар 2018, 09:40

Уже несколько лет мы копим деньги на покупку собственного дома за границей. Вид на море - это обязательное условие. Хотелось узнать, какую страну вы бы выбрали для покупки недвижимости.

Добавлено: 15 мар 2018, 12:56

Я всегда мечтала жить на Кипре, по моему это одно из самых красивых мест на земле. Мы были там один раз, ездили с мужем в свадебное путешествие, жаль, что неделя отпуска очень быстро пролетела.

Добавлено: 15 мар 2018, 16:35

Я вас поддерживаю, мне тоже нравится этот экзотический остров, в прошлом году нам с мужем удалось там побывать. Это был лучший отдых в моей жизни, осталась масса ярких впечатлений и приятных воспоминаний, с удовольствием переехала бы туда на постоянное место жительства. Интересовалась недвижимостью в Лимассоле. Была бы возможность, купила бы там пятикомнатную виллу с видом на море.

Добавлено: 15 мар 2018, 16:47

Мне Испания нравится, недавно смотрела зарубежную недвижимость, заинтересовалась красивой виллой с бассейном и панорамным видом на море на Балеарские островах.

Добавлено: 20 мар 2018, 18:49

Почитала вашу тему и сама заинтересовалась недвижимостью в Лимассоле тут Лично мне приглянулась шестикомнатная вилла с собственным бассейном и видом на морем. Загорелась мечтой приобрести себе такое жильё, будем пока копить средства, возможно через несколько лет у нас появится финансовая возможность её осуществить.

Добавлено: 21 мар 2018, 14:09

Ах мечты, мечты! Хотелось бы приобрести и себе, какое-нибудь жильё у моря за границей, но пока это только мечты