Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 04 фев 2018, 13:54

Привет девчонки. Мне в Казани предложили хорошую работу вот я, и решила туда переехать. Сейчас хочу купить там квартиру, но город я знаю плохо, поэтому хотела бы у вас поинтересоваться в каком районе стоит покупать жилье?

Добавлено: 04 фев 2018, 14:01

У меня бабушка раньше жила в Казани в Московском районе. Я у нее там часто бывала, но жилье там недешевое так как это центр Казани. Зато район очень чистый, зеленый и красивый.

Добавлено: 04 фев 2018, 14:05

В студенческие годы мы с девчонками снимали квартиру в Кировском районе. Мне там очень нравилось так как все необходимое там находится рядом. Недалеко от нашего дома находился парк, где мы с девчонками часто гуляли.

Добавлено: 04 фев 2018, 14:10

Мы сейчас живем в провинциальном городе Татарии и хотим переехать в Казань. Там мне тоже предлагают хорошую работу, вот мы с женой и решили туда переехать. Купить квартиру мы планируем в Ж К Станция Спортивная так как нам от туда будет очень удобно добираться до работы.
Я думаю в Казани много хороших районов и Вы тоже подберете себе подходящий.

Добавлено: 07 фев 2018, 01:43

У меня тетя живет в Кировском районе и я у нее там часто бываю. Мне этот район нравится гораздо больше, чем район в котором мы живем в Москве. Там много зелени и чистенько.

Добавлено: 07 фев 2018, 01:46

В студенческие годы я с девчонками снимала квартиру в Московском районе и нам там очень нравилось. Рядом с домом находился красивый парк, где мы часто гуляли. Единственное цены на жилье там недешевые так как это центр Казани.

Добавлено: 07 фев 2018, 02:21

В Казани много хороших районов, поэтому Вы обязательно себе подберете подходящий. Мы с мужем весной планируем купить квартира в Ж К Манхэттен. Мы решили выбрать именно этот район так как нам с мужем будет очень удобно добираться от туда до работы.