Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 24 сен 2017, 14:04

Какой Компания построить каркасной технологии загородного дома.

Добавлено: 24 сен 2017, 14:19

Мы с мужем сделали проект для своего загородного дома.И обратились в компанию БАЛКЕР
Специалисты компании разработали для нас дизайн,учли все наши пожелания, даже предложили на выбор несколько вариантов. Возведенный дом получился уютный, теплый и очень современный. За это большая благодарность ребятам.

Добавлено: 05 окт 2017, 18:13

Хочу посоветовать вам компанию, которая поможет Вам воплотить ваши мечты. Это - Экодом99. Спасибо за возможность оформить кредит и за то, что соблюдаете все сроки строительства, которые прописаны в договоре. Заплатил ровно ту сумму, которая прописана в изначальном договоре, никаких скрытых и дополнительных расходов и перерасходов, как это обычно бывает в стоительве.
Спасибо Вам, еще раз.

Добавлено: 26 фев 2018, 11:16

Считаю, что за модульными зданиями будущее - они современные, отлично смотрятся, комфортабельные. Обратились за монтажом и строительством здания для офиса. Здание получилось просторным, даже нашлось место для конференц-зала, санузла, комнаты отдыха для сотрудников.