Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 08 апр 2021, 10:25

Всем доброго времени суток. Ребят, решила наконец купить себе новый телефон. Потому что старый глючить стал неимоверно. То отключается сам, то из приложений выбивает. Вообщем, работать нельзя уже на нем. Посоветуйте, пожалуйста, смартфон, чтобы диагональ была не меньше шести дюймов, и камера желательно хорошая, и чтобы нфс было. Заранее спасибо.

Добавлено: 08 апр 2021, 10:46

Смотря на какой бюджет в рассчитываете. Если с деньгами проблем нет - берите айфон. В яблочных гаджетах, особенно новый, обычно камера отличная.
Ну а если, как говорится, "финансы поют романсы", - можно найти неплохо китайца.

Добавлено: 08 апр 2021, 10:51

Микки писал(а):
Смотря на какой бюджет в рассчитываете. Если с деньгами проблем нет - берите айфон. В яблочных гаджетах, особенно новый, обычно камера отличная.
Ну а если, как говорится, "финансы поют романсы", - можно найти неплохо китайца.

Честно говоря, я не большой поклонник айфонов. Да и привыкла я работать больше на Андроиде, нежели на Иос. Так что хотелось бы выбрать себе телефон китайского или корейского производителя. Но сейчас такой большой ассортимент, что очень сложно определиться, что лучше взять.

Добавлено: 08 апр 2021, 11:07

Карамель писал(а):
Честно говоря, я не большой поклонник айфонов. Да и привыкла я работать больше на Андроиде, нежели на Иос. Так что хотелось бы выбрать себе телефон китайского или корейского производителя. Но сейчас такой большой ассортимент, что очень сложно определиться, что лучше взять.

А вы не хотите посмотреть, например, Samsung Galaxy A52 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a52/ Диагональ экрана 6,5 дюйма - и читать удобно, и в руке держать. Безрамочный Super AMOLED экран. Аккумулятор на 4500 мАч - на два дня зарядки спокойно хватит. Влагозащищённый и пылезащищенный корпус. Есть нфс модуль для бесконтактных платежей. Сканер отпечатка пальцев, сканер лица. Четыре модуля основной камеры.
Мне лично по характеристикам и функционалу этот телефон очень нравится.

Изображение