Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 06 сен 2020, 14:28

Изображение

Сегодня перейдя на сайт sion.ru, вы окажетесь на тематическом форуме «Царство Небесное», где постоянно ведется обсуждение текстов Библии, поднимаются христианские вопросы, объясняются библейские термины и понятия и многое другое. Блог ведет Сергей Лукин, который в простой и доступной форме разъясняет слово Божие. На сайте можно встретить его книги и статьи, и любой сможет обговорить любую тему, связанную с верой.

Меня очень заинтересовал данный сайт и позиция автора, из-за этого я сразу занесла портал в закладки и ежедневно читаю информацию, которая там предложена. В ближайшее время я планирую зарегистрироваться на форуме и начать принимать участие в обсуждении. К радости, у любого есть подобная возможность, потому что сайт могут посетить все желающие.

Информация о Царствии небесном

Изображение

На портале представлены разные статьи на библейские и христианские темы. Вся информация разделена по следующим категориям:

• Уроки Христа о Царстве Небесном;
• Царство Небесное;
• Статьи по библейским текстам;
• Библейские понятия и термины;
• Истинный Божий Храм;
• Церковь, община, коммуна.

Если вам приглянулась какая-то статья, то вы можете поделиться ею в соц. сетях. Кроме того, любую тему можно обсудить с другими посетителями на форуме. В том случае, если вас интересует, кто такой истинный христианин - то здесь Вам будет предложено то, что Вы искали!

Категории портала

Изображение

В том случае, если вы желаете принять участие в каком-то обсуждении, то перейдите в категорию «Форум», где вы можете изучить беседы о Ветхом и Новом Завете. Помимо этого, на форуме обговариваются семейные и бытовые темы. В этом разделе вы можете высказать собственное мнение по поводу представленных на портале статей. А зарегистрированные пользователи будут получать баллы за активность. В разделе «Что нового» постоянно появляется информация о новых статьях и комментариях. Здесь же возможно просмотреть последнюю активность на портале.

В категории «Ресурсы» можно загрузить любую интересующую вас информацию. Главный блок сайта это «Книги и статьи», в котором подобраны и разделены по тематикам все статьи. Из-за этого начинать знакомиться с порталом лучше как раз с данного раздела. Познакомиться со всеми участниками возможно в категории «Пользователи». Если вы интересуетесь библейской верой и хотите приблизиться к ней, а также встретить единомышленников, то непременно зарегистрируйтесь на данном сайте и станьте участником форума!