Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 15 авг 2020, 06:50

Изображение

На сегодняшний день меховое ателье по ремонту шуб в Москве «Astel» отреставрирует любое меховое изделие и очистит мех от грязи. Ваша шуба снова будет выглядеть как новая. Здесь вы сможете заказать пошив шубы по своему эскизу. Вам предложат высококачественный мех, который закупается у известных компаний на международных аукционах.

Я приносила в это ателье свою шубу и шапку для профессиональной чистки. Мех на шубе во время носки чуть-чуть засалился и потускнел, поэтому мне захотелось придать изделию обновленный вид. После очистки я даже не узнала свою шубу, потому что она снова стала пушистой, а мех приобрел естественный блеск. Здесь так же можно оставить свою шубу на хранение до зимы, чем я и воспользовалась. Ежели вам нужен холодильник для шубы https://www.astel.art/hranenie – это то, что Вы искали!

Лучшая меховая коллекция в «Astel»

Изображение

Меховой дом «Astel» предоставляет своим заказчикам отличную меховую коллекцию. Тут вы можете приобрести пальто, куртку, жилет, жакет, бомбер из норки, каракульчи и лисы. Все модели просто удивляют своей изысканностью. Если вы желаете заказать к зиме новую шубу и выглядеть элегантно и неповторимо, то вам необходимо обратиться именно в это ателье. Здесь вам предоставят самые модные модели, но если вы захотите какую-то эксклюзивную вещь, то сможете заказать личный пошив изделия.

В списке продукции компании мех:

• норки;
• куницы;
• соболя;
• рыси;
• кролика;
• лисы;
• песца;
• горностая;
• шиншиллы.

Если же у вас уже имеется любимое изделие из меха, которое вы носите уже не первый год и не желаете с ним расставаться, то обновите его в данной меховой мастерской. Ваша одежда вновь станет как новая. Помимо этого, вы сможете перешить шубу и добавить в нее обновленные меховые вставки. Специалисты в ателье учитывают любые пожелания клиентов.

Преимущества мехового дома

Изображение

В этом меховом доме работают мастера и скорняки высокой квалификации. Это говорит о том, что любое изделие будет пошито максимально аккуратно и точь-в-точь по вашему размеру. Мех не залеживается на складах, его закупают напрямую у производителей, что свидетельствует не только о его высоком качестве, но и о приемлемой стоимости. Как правило, на пошив изделия уходит не больше трех недель.

В данной фирме вы можете заказать экочистку изделия, которая отличается более щадящим подходом с использованием эффективных чистящих веществ. В том случае, если вас интересует химчистка шубы цена https://www.astel.art/ – это то, что Вы искали!