Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 14 авг 2020, 07:18

Изображение

Компания «Русский мех» предоставляет своим покупателям большой перечень услуг по работе с меховыми изделиями. Тут возможно заказать химчистку шубы, пошив шубы или мехового пальто, биочистку изделия с использованием специальных чистящих средств, а также можно отреставрировать старую шубу. Эта фирма работает с 1932 года, что можно считать неплохой гарантией качества предоставления услуг.

Я заказывала тут пошив шубы из норки по собственному проекту. Мне предложили на выбор несколько вариантов меха, а сотрудники помогли определиться с выбором. Уже через несколько недель у меня была новая эксклюзивная шуба, которая хорошо села по фигуре. Ежели вас интересует ателье меховых шуб - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Услуги фирмы

Изображение

На сайте компании представлен весь перечень услуг, которые предлагает ателье. Тут вы сможете заказать:

• хранение шубы в период межсезонья в специальном холодильнике, где созданы все условия для того чтобы не испортился мех, и в нем не завелась моль;
• выполнение качественной химической и био чистки шуб и прочих изделий из меха. При работе применяются специальные средства, которые вернут изделию ухоженный и обновленный вид;
• ремонт, реставрацию и перешив меховых изделий;
• пошив изделий из меха на заказ по личному заказу. Вам будет предоставлена консультация модельера-конструктора;
• заказ меховых шкурок: от одной штуки до целой парии.

Все типы работ осуществляются с применением высококачественных технологий и качественных материалов. Вы сможете рассчитывать на получение замечательного результата.

Пошив шуб по заказу

Изображение

В этой компании можно заказать пошив потрясающей шубы. Вам предложат высококачественное меховое сырье, которое закупается у всемирно известных производителей. Обратиться в фирму возможно по номеру телефона или приехать самостоятельно.

Модельер-конструктор познакомит вас с модными фасонами и поможет выбрать материал. Первоначально изделие шьется из макетной ткани, после чего приглашается клиент для примерки. После этого начинается работа с мехом, и потребуется еще одна примерка. Готовую шубу возможно забрать или оставить на хранение в специализированном холодильнике до зимы. В том случае, если вас интересует хранение шуб в холодильнике https://rusmeh.ru/mekhovoy_holodilnik – это то, что Вам нужно!