Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 13 авг 2020, 10:55

Изображение

Сегодня ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, где вы сможете купить меховые шапки от производителя. Помимо этого, компания поставляет меховой полуфабрикат и сырье. Тут работают мастера с огромным опытом в меховой сфере. Покупка меха производится у известных производителей на аукционах, из-за этого данное сырье характеризуется не только отличным качеством, но и весьма привлекательной стоимостью.

Я заказывала изготовление головного убора из меха норки. Мастера фирмы помогли мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме этого, все мои пожелания были приняты во внимание и реализованы. Готовая шапка не только замечательно подошла по размеру, но еще и очень подходит мне. Если вас интересует хранение шубы - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Меховая продукция компании

Изображение

Данная компания предоставляет своим клиентам огромный список услуг, которые, так или иначе, имеют отношение к меху. Как правило, это пошив шапок. Тут вы сможете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Компания предоставляет довольно-таки интересное решение – пуховую меховую шапку. Птичий пух хорошо сохраняет тепло и не сваливается, а чтобы пух не вылезал, применяется специальная подкладочная ткань.

Меховые головные уборы могут сочетаться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки возможно отделать камнями и жемчугом. Модельер поможет выбрать фасон, в итоге у вас будет уникальный головной убор в одном экземпляре. Каждый желающий может просмотреть фото готовых меховых шапок на официальном сайте компании.

Предлагаемые услуги

Изображение

Данная фирма предоставляет своим клиентам разные услуги. Сюда можно обратиться за следующими видами работ:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по закупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специализированном холодильнике;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Кроме того, вы можете заказать в ателье пошив шубы по индивидуальному заказу. Фасон будет разрабатываться с вашим участием. Сотрудники помогут подобрать мех, который будет выглядеть эффектно на данной модели.

Доставка меха осуществляется во все регионы России транспортными компаниями. Вся контактная информация представлена на официальном сайте. В том случае, если вас интересует ремонт шубы https://a-fur.com/ – это то, что Вы искали!