Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 30 июн 2019, 11:04

Недавно купили новую квартиру и самим заниматься ремонтом сейчас совершенно нет времени, поэтому нужны специалисты, которые смогут сделать все сами причем быстро и качественно.

Добавлено: 30 июн 2019, 12:30

Чтобы было все действительно качественно и надежно - нужно все делать самому, тем более, что ничего сложного в этом нет.

Добавлено: 30 июн 2019, 17:02

А я считаю, что проще и надежней нанять нормальную фирму, которая сделает все быстро и качественно. Только, для начала, я бы вам посоветовал арендовать в этой компании: https://www.safe-box.ru/ складской бокс, в который на время ремонта можно будет перевезти мебель и другие вещи, чтобы они не пострадали во время ремонта.

Добавлено: 06 июл 2019, 08:57

Спасибо - ценный совет, а то мы как-то об этом и не подумали.

Добавлено: 20 июл 2019, 09:49

Javir писал(а):
Недавно купили новую квартиру и самим заниматься ремонтом сейчас совершенно нет времени, поэтому нужны специалисты, которые смогут сделать все сами причем быстро и качественно.

Зачем вам какие-то специалисты, если весь ремонт достаточно просто делается своими силами. Причем, если вдруг вы чего-то не будете знать, то всегда можно зайти сюда и почитать, например, о том, как делается дизайн кухни или гостиной. Так что не стоит выбрасывать деньги на ветер.

Добавлено: 16 сен 2019, 18:01

Новостройки – это кошмар любого человека. Жить там просто невозможно. Пришлось в срочном порядке искать фирму по ремонту.