Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 15 ноя 2019, 10:01

Всем привет! Я развожу телят. У меня сейчас своя мини-ферма. Сейчас, хочу вырастить для них на корм, травосмеси. Подскажите, какие семена больше всего подойдут для этих целей?

Добавлено: 15 ноя 2019, 10:08

Вопрос конечно интересный, и если посудить логически, то рынок сейчас действительно завален разными видами семян, но выбрать из всего количества, не так уж и просто. Можно, например, взять универсальные кормовые травосмеси, которые подходят, как для разного климата, так и для различных животных.

Добавлено: 15 ноя 2019, 10:15

У нас есть поблизости небольшой рынок. На выходных, едут многие с курами, петухами, а так же с разными семенами, как для корма, так и на посев, сельские жители, которые продают это все добро.

Добавлено: 15 ноя 2019, 10:19

Вам бы найти фермерский ресурс, где люди глубоко обсуждают такие вопросы. И вам бы рассказали от и до, что сеять, когда, куда, и для чего. Не поленитесь, поищите.

Добавлено: 01 апр 2020, 18:05

Ну, вам разные семена необходимо посадить, овсяницу, клевер, тимофеевку, но ещё рекомендую обязательно купить семена вики, это растение из семейства бобовых, вот как оно выглядит:

Изображение

Оно идеально подходит для крупного рогатого скота, молоко после вики очень вкусное. В вике содержится протеин, каротин и клетчатка.