Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 15 ноя 2019, 04:28

Я фермер, занимаюсь тем, что развожу коров и быков. Вот знакомый предложил приобрести большое поле под пастбища, как раз возле моей фермы. Я решил не отказываться от такого предложения. Весной нужно будет поле засеять. Подскажите проверенного поставщика травосмесей для пастбища.

Добавлено: 15 ноя 2019, 04:41

Смотрите, обращайтесь только к надежному поставщику семян. Чтоб не пришлось потом несколько раз пересеивать. А то нам в прошлом году на рынке нам "впарили" по акции семена пшеницы, а они практически не сошли. Как вариант, купить пастбищную травосмесь.

Добавлено: 15 ноя 2019, 04:45

У нас уже два года растет пастбищная травосмесь. Она не прихотлива, только попробуйте точно выдержать сроки засева. Периодически делаем подсев, а так за ней особого ухода не нужно.

Добавлено: 15 ноя 2019, 04:51

Мы не имеем фермы, но есть свое достаточно приличное хозяйство. Тоже решили попробовать засеять пастбищную травосмесь. Но как-то пока не искали где купить, все таки до весны есть время.

Добавлено: 06 апр 2020, 04:41

Купите семена овсяницы, клевера, люцерны, тимофеевки и вики. Вика, кстати, необычайно полезная для крупного рогатого скота трава, в ней много белка, протеина, каротина. А покупать семена лучше оптом, конечно, так дешевле выйдет. Я видела в интернете, что у компании Мосаргогрупп есть доставка семян по всей России. Изображение