Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 14 сен 2018, 07:38

Ни как не могу вырастить нормальный чеснок. Я уже не мечтаю о головке с кулак, но хотя бы он был больше сливы, может есть специальные удобрения, подскажите?

Добавлено: 15 сен 2018, 10:53

У меня была подобная проблема. Однако после подкормки удобрением Агрикола чеснок наконец начал радовать своим ростом и размером. И что самое интересное, я ведь его и навозом удобрял и сосед давал смесь какую – то - не помогало. Видать, то что удобрение Агрикола идет специально для чеснока и лука, поэтому и такой результат. Можете попробовать.

Добавлено: 15 сен 2018, 13:18

Про Агриколу знаю давно, для чеснока его не использовал, не было надобности, а вот для томатов брал и буду брать. Я считаю, правильно, что каждый вид удобрения у Агриколы идет на свой овощ, а не один для всех.

Добавлено: 15 сен 2018, 14:50

Спасибо за советы, буду иметь в виду.

Добавлено: 30 окт 2018, 15:32

Чеснок люблю, этой моя профилактика от гриппа и простуды. С возрастом начал понимать насколько полезна здоровая пища, ведь именно она сохраняет наш иммунитет. Сейчас внимательно изучаю информацию о полезных свойствах томата. Оказывается помидор положительно влияет на зрение, работу почек, а также пищеварение. Но недавно узнал, что красные овощи являются защитниками от онкологических заболеваний. Антиоксиданты находящееся в помидоре, способны бороться со свободными радикалами. Так что употребление томата является хорошей защитой организма от опухолей.