Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июн 2014, 12:47

Всем привет, к сожалению не увидел такой темы. Странно, что тут не обговариваются беседки, ведь это не только украшение сада или дворика, но еще и очень полезный элемент быта. Я как раз задумал построить себе такое место для летнего общения, желательно еще и со встроенным мангалом или печью, вот и хотел услышать пару толковых советов по этому поводу. Особенно интересны рекомендации по выбору материала, кирпич, дерево или ажурный металл с поликарбонатным перекрытием. Заранее спасибо.

Добавлено: 29 июн 2014, 13:44

Однозначно металлическая конструкция покрытая поликарбонатом, примерно вот такая:

Изображение

у меня кстати похожая. А насчет печи, так летом почти всегда там готовим и обедаем, очень полезная штука и главное вкусно все.

Добавлено: 01 июл 2014, 20:35

Ух ты какая конструкция просто супер, вы наверно летом в дом не заходите )) Это ваше фото? немного надписи смущают. Если да, скажите сколько вам это стоило и где посмотреть можно. Спасибо.

Добавлено: 04 июл 2014, 06:58

Rezcom писал(а):
Ух ты какая конструкция просто супер, вы наверно летом в дом не заходите )) Это ваше фото? немного надписи смущают. Если да, скажите сколько вам это стоило и где посмотреть можно. Спасибо.

Да, фото моей беседки, а с надписями оно, потому что ребятам из Про-Навеса, которые ставили мне беседку, она сама понравилась и они вывесили ее у себя на сайте, а мне так проще было найти фотку)) По ценам лучше спросите сами, т.к. цена могла изменится за год, да и от материала она зависит. Просто забейте в поисковик название, что я дал и найдете, не хочу ссылки оставлять, говорят удаляют их.

Добавлено: 04 июл 2014, 20:22

Igorjek писал(а):
Да, фото моей беседки, а с надписями оно, потому что ребятам из Про-Навеса, которые ставили мне беседку, она сама понравилась и они вывесили ее у себя на сайте, а мне так проще было найти фотку)) По ценам лучше спросите сами, т.к. цена могла изменится за год, да и от материала она зависит. Просто забейте в поисковик название, что я дал и найдете, не хочу ссылки оставлять, говорят удаляют их.

Спасибо большое, посмотрел у них на сайте - там еще много интересных примеров, но ваша лучшая )) буду звонить, если по ценам все ОК, обязательно закажу.

Добавлено: 08 июл 2014, 14:25

Я про них тоже слышал, куму моему на даче навес над гаражом делали, вроде как доволен, ну и не удивительно, ведь его хибару он просто спас в архитектурном плане ))

Добавлено: 28 янв 2015, 07:34

Изображение
как вам?
не моя, но меня впечатлила.. :lol:

Добавлено: 04 фев 2015, 17:31

Всем привет, у меня недавно родилась очень интересная бизнес-идея. Сейчас сезонные продажи приносят неплохой доход, я смотрел статистику по стране. Можно продавать не только беседки. Хочу попробовать заняться дачными умывальниками с подогревом купить, и продавать напрямую потенциальным покупателям. Можно на своем транспорте ездить по дачным поселкам, и предлагать продукцию. Что скажете?

Добавлено: 06 мар 2015, 05:04

joi писал(а):
Изображение
как вам?
не моя, но меня впечатлила.. :lol:

Классно!!!! )))) спасибо за идею! )))

(правда, думаю, надо было взять машинку побольше - вряд-ли она от дождя прикрывает, впрочем, для дождя ли она - вот в чем вопрос :)) )

Добавлено: 22 апр 2015, 14:10

Беседки супер!

У меня из завитушек своими руками:
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.