Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Добавлено: 02 мар 2020, 19:44

Baks писал(а):
Ну и с неразъемной штангой можно же триммер в машине без проблем перевезти, как говорится было бы желание)
Есть кусорезы у Echo CLS-5800, с одной стороны модель далеко не бюджетная, но если по стоимости сложить триммер хороший и садовые ножницы, тогда выйдет один в один по сумме. А экономия места это факт.

Да нормальные они по цене, разве такая огромная стоимость? С такой то мощностью, и еще качество все-таки. За это можно и заплатить. И дело же не только в бренде, имени, а именно в качестве техники. За такую раз отдашь денег и многие годы юзать будешь.

Добавлено: 17 апр 2020, 09:58

я очень сильно хочу красивый газон на дачу

Добавлено: 20 апр 2020, 13:51

А как насчет того, чтобы вызвать тех, кто этим занимается? Например, укладкой рулонного газона. Намного лучше,чем посевной, меньше мороки и нервов:) И будет вам ровная площадка с травой, трава неприхотливая. У меня, например, подруга заказывала, стоит недорого, если знать, куда обращаться. Поставляют они, насколько я знаю, по всей России. Трава - мятлик (сорт). Она очень неприхотливая, расти будет долго, лет 8-10.

Овсяница не очень долговечная по сравнению с мятликом,да и стоит намного дороже,если не знаешь,где купить. Также у них и акции есть постоянные, связанные с доставкой рулонного газона.
Самим садить-тот еще квест, проще,чтобы этим занялись профессионалы, и качественнее,и дешевле.

Добавлено: 28 апр 2020, 17:23

Всем доброго времени суток. А что скажете про наливной газон? Интернет буквально кишит роликами.

А по поводу ухода мы с женой выбрали мотокосу (модель ECHO SRM-2305SI). У нас приличные размеры участка, не везде ровные, за забором тоже есть где поработать с косой. И, так как есть проблемы со спиной, был еще один плюсик в пользу именно этой модели. Потому что здесь очень удобная наплечная система подвеса и низкий уровень вибрации. Так что даже я справляюсь.

Добавлено: 18 май 2020, 18:22

Я тоже видела ролики про наливной газон. Только мне больше по вкусу натурально выращенный.
Zzenya, респект по поводу выбора мотокосы, Эхо 2305 - это очень приличная коса. У родителей такая, служит на совесть!

Добавлено: 04 июл 2020, 10:37

Я тоже считаю что газоном лучше пусть занимаются профессионалы, у самих нас ничего не получалось! Мы заказали в Горгазоне и ничуть не пожалели. Ребята сказали будет расти больше 10 лет. Состав мятлик, почитала что уход минимальный. Для мужа главное цена была, так вот цена приятная. Так что, чтобы не знать проблем делайте у себя на участке рулонный газон, советую.

Добавлено: 04 июл 2020, 10:44

ksusha2409p писал(а):
А как насчет того, чтобы вызвать тех, кто этим занимается? Например, укладкой рулонного газона. Намного лучше,чем посевной, меньше мороки и нервов:) И будет вам ровная площадка с травой, трава неприхотливая. У меня, например, подруга заказывала, стоит недорого, если знать, куда обращаться. Поставляют они, насколько я знаю, по всей России. Трава - мятлик (сорт). Она очень неприхотливая, расти будет долго, лет 8-10.

Овсяница не очень долговечная по сравнению с мятликом,да и стоит намного дороже,если не знаешь,где купить. Также у них и акции есть постоянные, связанные с доставкой рулонного газона.
Самим садить-тот еще квест, проще,чтобы этим занялись профессионалы, и качественнее,и дешевле.

Я полностью согласна с вами!) ;) с мятлика отличный газон!

Добавлено: 26 июл 2020, 21:10

Ой, мы с сестрой тоже очень долго думали, какой лусше газон сделать на участкн, то ли посевной, то ли рулонный.
В итоге заказали рулонный у ГОРГАЗОНА на сайте, плюс заказали ещё сразу и услугу по укдадке.

Так теперь налюбоваться не можем, цвет у него яркий зеленый, насыщенный.
Теперь на участке у нас настоящий райский уголок для отдыха получился.
А самое главное, это очень прмятное соотношение приемлемой цены и высокого качества.

Добавлено: 29 июл 2020, 04:39

Ой, мы с сестрой тоже очень долго думали, какой лучше газон сделать на участке, то ли посевной, то ли рулонный.
В итоге заказали рулонный газон, плюс заказали ещё сразу и услугу по укдадке.

Так теперь налюбоваться не можем, цвет у него яркий зеленый, насыщенный.
Теперь на участке у нас настоящий райский уголок для отдыха получился.
А самое главное, это очень приятное соотношение приемлемой цены и высокого качества.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4