Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 апр 2016, 09:06

Изображение
Долго не могли найти компанию, которая в быстрые сроки займется облагораживанием нашего двора. У одних, то цена завышена, у других долго ждать. Только в Озеленстрой, справились со своей задаче, делают все быстрее конкурентов. Огромное спасибо за озеленение нашего двора.

Добавлено: 07 окт 2016, 22:18

Какую красоту сделали

Добавлено: 18 мар 2017, 15:21

обратите внимание на уличный керамогранит толщиной 20 мм.
Изображение

Добавлено: 13 июн 2017, 10:30

А мне безумно нравится сад камней - это необычно, но не только для людей, которые хотят пофилософствовать такое стилистическое решение подходит! Ведь в обустройство такого сада вкладывают глубокий смысл и он идеально подходит очень занятым людям, которые постоянно в движении и только в таком саду могут почувствовать тишину и покой) Кстати, именно такому вечно занятому бизнесмену в сотрудничестве с компанией Kasugai Development мы создали подобный сад! Все-таки японцы намного больше понимают в философии, тишине и усовершенствовании обстановки нас окружающей. Лично мне было настолько комфортно с ними работать, что несмотря на физически тяжелый труд, чувствовал себя спокойно и легко!)

Добавлено: 24 июн 2017, 21:56

Автор, а сколько соток участок у вас? Мне показался большой очень. Это все ваша территория? У нас поменьше будет) Мы его купили в запущенном состоянии. Везде был мусор, грязь, застойные лужи, кустарники и ветки сухие валялись по всему участку. Мы в Дачный уют плюс обращались, нам там порядок навели, всю территорию расчистили, посеяли газон, уложили плитку.

Добавлено: 29 авг 2017, 20:54

Очень красиво получилось. Мне нравится.

Добавлено: 06 сен 2017, 10:57

У меня две альпийские горки на участке.

Добавлено: 26 сен 2017, 09:19

Хорошо сделали уютно так. Тоже хотим так озеленить в следующем году участок, нам соседи посоветовали посеять траву, овсяницу тростниковую, она такая же у них красивая стоит. А у Вас какая?

Добавлено: 03 окт 2017, 10:42

Мне очень нравится. Люблю, когда все смотрится красиво и гармонично. Как правило все равно есть какой-то объект, который сможет испортить все. Именно поэтому я рекомендую, когда дело касается уличного туалета, ставить именно туалетную кабину. Красиво, эстетично, комфортно, никакого запаха. Самые распространенные туалетные кабинки EcoGR, и между прочим не зря.

Добавлено: 24 янв 2018, 23:20

Интересно , а кто еще интересно украшает свой дом и участок? У меня вот есть несколько вещей которые сделаны бисером, они смотрятся очень красиво и по домашнему. Хотеля бы использовать их для оформления ландшафтного дизайна участка, но нет идей. Надо будет вам как нибудь показать, думаю что сможете оценить