Строительный форум России

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 24 апр 2018, 09:04

Хотел видео загрузить, но почему-то не грузиться.
Посмотрите обзор на эти две модели ECHO GT-22GES и SRM-22GES от бренда Echo на ютуб канале, легче по весу уже точно не будет, но они достаточно мощные. Ну и по стоимости не слишком дорого стоят. На официальном сайте производителя есть карта, где указаны все точки продаж, там посмотрите.

Добавлено: 10 июн 2018, 09:13

Baks, есть неприхотливые сорта газонной травы, полил - и готово. Если убиваться за тем газоном, то зачем он вообще нужен?

Добавлено: 13 мар 2019, 10:29

Ну понятно, что убиваться нет смысла, но ухаживать все же надо в любом случае. Я думаю, что Вы тут со мной согласитесь. А уже как ухаживать каждый сам для себя решает, да и очень много нюансов начиная от расположения участка и заканчивая погодными условиями и банально грунтом.
А Вы на участке траву не косите??

Добавлено: 28 мар 2019, 09:10

Baks, взяли мотокосу SRM-22GES-SB Эхо с разъемной штангой и велосипедной ручкой.
Запустили, легко заводится, даже особо усилий не нужно прилагать.
Траву мягко косит, работать с ней удобно. И по весу как до 5 кг.

Добавлено: 27 апр 2019, 18:50

Ну убиваться за газоном точно не надо, а что за сорт такой, а то написали загадочно, вот сколько слышу отзывы приходится за газоном ухаживать и не мало.
Да штанга разъемная - это очень удобно, можно перевозить в багажнике при необходимости. А Вы с собой туда сюда триммер постоянно возите или только на зиму забираете?

Добавлено: 29 апр 2019, 07:24

Ну и с неразъемной штангой можно же триммер в машине без проблем перевезти, как говорится было бы желание)
Есть кусорезы у Echo CLS-5800, с одной стороны модель далеко не бюджетная, но если по стоимости сложить триммер хороший и садовые ножницы, тогда выйдет один в один по сумме. А экономия места это факт.

Добавлено: 08 сен 2019, 06:22

Baks писал(а):
Уход за газоном дело достаточно хлопотное, часто по телевизору показывают разные программы на эту тему, можно много интересного узнать. Для себя открыли некоторые моменты, хотя не скажу, что не интересуемся самостоятельно информацией.
SignalZet, тут же еще зависит от площади Вашего участка? Вес небольшой - это какой? Есть косы весом и до 5 кг, но надо понимать, что мощность у таких кос будет не самая большая и они не на большую площадь рассчитаны. Еще от Вашего бюджета многое зависит, у нас Echo довольны, брали в начале прошлого года, весь сезон отработала без вопросов.

У меня участок не очень большой. Жена постановила, что картошку мы сажать не будем, будет только сад и газон. Одна беда - участок неровный. Газон получился супер, а вот уход... Взял такую же, бензиновую, очень доволен. Кстати, по весу очень даже удобная.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3