Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 26 янв 2017, 15:51

Вообще не проблема. Сложил несколько шлакоблоков - и все, мангал готов к использованию.

Добавлено: 06 фев 2017, 15:11

из металла портативно и мобильно, из кирпича красиво и добротно. выбирайте, что вам нужнее)

Добавлено: 25 апр 2017, 21:49

Я покупал уже давненько, но своими руками сделаю обязательно. Идея уже есть.

Добавлено: 29 авг 2017, 20:56

Я за металл намного практичнее и дешевле.

Добавлено: 12 сен 2017, 12:09

Rawer писал(а):
Самому сделать мангал не трудно, и потраченного времени будет совсем не жаль. Это же творчество, и, если руки не ленивые и растут из правильного места мангал однозначно получится намного красивее и самобытней покупного.

Согласен, вы потом же сами будете рады, что смастерили его самостоятельно своими руками :)
Я вот тоже как-то думал сделать ли самому или купить - в итоге сделал сам. Использовал инструкции в интренете на разных строительных сайтах.
В итоге вышло и дешевле, и быстрее (потратил где-то 3-4 дня). В качестве основы брал старый завалявшийся газовый баллон (благо раньше достаточно пользовались газом и их довольно много осталось). После почитал статью, взял инструменты и начал делать. ничего сложного.
Рекомендую всем :)

Добавлено: 14 ноя 2017, 10:17

Сделать мангал своими руками это проявление себя. Потраченное время это такая мелочь по сравнению с удовольствием которое будет получено от работы. Я недавно сделал смотровую площадку своими руками уже прошло довольно много времени, получаю удовольствие и сейчас. Узнал просечно вытяжной лист и заказал, цена была низкой, привезли все в оговоренные сроки. Остался доволен сотрудничеством с компанией.

Добавлено: 02 фев 2018, 09:07

У нас есть оба мангала. В том, что из кирпича, готовим плов, чахохбили, варим супы. В металлическом жарим мясо, но он со временем «просел» и приходит в негодность. Хочу поинтересоваться у знающих людей, если я куплю готовый мангал, мы сможет его тоже забетонировать, или лучше мангал самим делать?