Строительный форум России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 авг 2017, 15:06

У нас не было отдельной кроватки у малыша. Спал с нами в одной кровати. Поэтому комнату оборудовали сразу под взрослого ребенка. У нас по типу такого

Изображение

Добавлено: 29 авг 2017, 21:01

Действительно, сейчас выбор огромный, но мне кажется, что самое главное, чтобы она была сделана из натуральных материалов.

Добавлено: 30 авг 2017, 21:46

Моим главным критерием пр выборе качественной мебели является вид дерева и его свойства. Когда дело дошло до выбора мебели в детскую, то я очень долго решала где и какую заказывать. Выбрали натуральное темное дерево - буковое дерево, для настоящей "чистой" атмосферы. Детям очень понравился выбор и я оценила качество. Нашли фирму, которая делает мебель под заказ и выбрали их. Ответственно подошли к заданию, быстро выполнили и главное, что все сделано идеально и подогнали под наш ремонт. Связывались с ними и нам все детально объяснили. Теперь советую всем эту фирму. Посмотрите на их изделия и по первому взгляду все станет понятно. Удачи с ремонтом!

Добавлено: 04 сен 2017, 03:50

Я для ребенка заказывала мебель по размерам. Дело в том, что детская маленькая и не стандартного размера. И нам надо было найти фирму, которая могла бы сделать всю мебель по заказ. Это натуральная итальянская мебель от производителя, материалы нам подобрали под ремонт, но наивысшего качества. Ребенок хотел дополнительные ящики, полочки, вот и пришлось заказать. Ребята отлично выполнили, меня все устроило. В ходе работы у них возникали вопросы, перезванивали и сразу спрашивали. Я очень ценю такую связь к компаниями. Короче, сделали, как для себя.

Добавлено: 06 сен 2017, 11:02

Уже два года дети спят на двухъярусной кроватке. Скоро отдельные покупать буду.

Добавлено: 12 сен 2017, 11:13

Изначально хотели собрать сами, но поняли что очень много дела и очень сложно. Выбрали с семьей мебель итальянскую, потому что качественная и из натуральных материалов. Очень сложно было найти производителя, который выполнит все по нашим "хочу и надо".

Добавлено: 31 окт 2017, 11:08

А до какого возраста можно спать в детской кроватке, если она еще не мала.

Добавлено: 12 ноя 2017, 22:42

Я бы в первую очередь купила двухярусную кровать

Добавлено: 20 ноя 2017, 06:58

Чем ярче - тем лучше, детки любят яркие краски и мебель не является исключением.

Добавлено: 13 дек 2017, 21:27

mischel писал(а):
А до какого возраста можно спать в детской кроватке, если она еще не мала.

У нас спал где то до 3-х с половиной, крутился очень, покупать было кровать бессмысленно. Потом ближе к 4-м купила ему кровать сразу подростковую, чтоб через лет 5 не менять. Люблю все покупать качественное и на долго. отдельно взяла матрас Дримлайн, он как раз предназначен для растущих спинок, профилактика от проблем со спиной так сказать. И вот уже два года мы спим на такой кровати. Все выглядит как новое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.