Строительный форум России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Добавлено: 09 янв 2018, 19:57

Согласна,мебель должна быть качественная,из хорошей древесины. Особенно в детской комнате.У нас детки разных возрастов, поэтому искали что-то не сильно ляличное ) и не сильно взрослое.(Старший пал с нами до 4 примерно,младшую до 3 оставили).Мне было важно,что бы функционал тоже был на уровне(была ситуация со столом,в котором в роде и ящики есть,но слишком глубоки,тетради и книги,хранить ребенку было неудобно.) Долго выбирала,все придералась то к цвету,то мне материал не тот ( бедный муж :).А матрацы у нас тоже - Дримлайн. Пока искала наткнулась на сайт,там есть не только мебель,но и посуда.Заказала для деток столы,кресла,на кухню стулья и посуду.Пользуюемся уже больше полугода.И знаете,не жалею,что так долго выбирала (ахах),мне так конфортее,знать что я купила и все,этот пункт закрыт и больше не думаю об этом.

Добавлено: 23 янв 2018, 07:33

Главное что бы из экологических материалов была и не разваливалась на ходу, для детей все таки!

Добавлено: 11 окт 2019, 16:36

всем привет! хочу спросить про детский матрас. кто-то заказывал его в интернете? нашла вроде неплохой и по цене, и по характеристикам https://matrasgrad.ru/category/matrasy/detskie-matrasy/s-kokosovoy-koyroy/. но смущает, что не могу посмотреть и пощупать в живую. кто-то заказывал через интернет? как впечатления?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6