Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 сен 2015, 13:05

Чем отличается детская мебель от взрослой, я думаю это из чего она собирается и как она собирается. Сейчас много производителей детской мебели, ноя доверяю не всем. подскажите хорошую фирму, которая следит за качеством и здоровьем ребенка.

Добавлено: 26 сен 2015, 09:45

Titan писал(а):
Чем отличается детская мебель от взрослой, я думаю это из чего она собирается и как она собирается. Сейчас много производителей детской мебели, ноя доверяю не всем. подскажите хорошую фирму, которая следит за качеством и здоровьем ребенка.

Очень важно покупать для своего ребенка именно детскую мебель, чтобы она подходила по размерам, от этого зависит осанка и здоровье вашего малыша. Мы купили своему сыну хороший письменный стол фирмы Moll, эта фирма занимается детской, качественной мебелью. Преимущество этого стола в том что он сделан из чистого материала и не вредит здоровью ребенка, а также что его можно подгонять по размерам, регулировка высоты ножек, наклон столешницы. Мы взяли модель Чемпион, у него часть столешнице остается не подвижной, а основная под наклоном. Это очень удобно для рисования или чтения. Также есть магнитная линейка, складная подставка под книги, крючок под портфель, стол полностью оборудован для ребенка. Также он выгоден, потому что его хватит до конца обучения в школе.

Добавлено: 26 сен 2015, 09:48

Спасибо за совет, а на счет стула что вы скажите. Я вижу на сайте они и стулья делают.

Добавлено: 26 сен 2015, 09:51

Стул мы еще раньше купили, модель moll Scooter 15, он регулируется под любой возраст и рост. Покупали когда сын пошел в первый класс, тогда еще старый стол стоял. Стул вообще отличный советую.

Добавлено: 26 сен 2015, 09:52

bee1985 писал(а):
Стул мы еще раньше купили, модель moll Scooter 15, он регулируется под любой возраст и рост. Покупали когда сын пошел в первый класс, тогда еще старый стол стоял. Стул вообще отличный советую.

Большое спасибо за совет, вы уже не первый кто советует эту фирму. Значит и вправду хорошая.

Добавлено: 13 ноя 2015, 08:30

Для моей принцессы-дочурки ее комната это святыня,К выбору мебели в детскую мы с мужем подошли очень основательно ,семя мы небогатая,так что искали по цене и по качеству. Нашли все и сразу в магазине Медэлье, цены приятно удивили да и ассортимент большой.
Посмотрите может и вам что то по душе придется!!!

Добавлено: 25 дек 2015, 08:22

Скажите, а кто-то покупал детские креселки? Собираемся малышам купить, уж очень хотят. Может скажете, где видели, какое качество?

Добавлено: 25 дек 2015, 11:05

Если Вы ведете речь о детских компьютерных стульчиках, креселки с газлифтом, то мы обзавелись недавно прекрасными и относительно дешевыми креслами фирмы дефо

Добавлено: 25 дек 2015, 11:28

просмотрел. Спасибо) Тоже думал о них, но не был уверен)

Добавлено: 20 янв 2016, 18:58

Да сейчас такой шикарный выбор мебели и детской в том числе. Можно заказать все что нравится. Мы еще не определились с новой мебелью, пока только столик для кормления нужен, а дальше будем брать по мере потребности.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.