Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 23 фев 2020, 04:24

Нашей дочке уже четыре года, а она спит с нами до сих пор. Жена еще с рождения приучила ее спать с нами. Но, сами понимаете, дочь растет, и нам уже реально тесно спать всем вместе. Хотя, рядом с нашей кроватью стоит маленькая кроватка, в которой она может несколько ночей там спала. Вот договорились с ней, что если купим ей кровать как у принцессы, то она перейдет спать в нее. Только вот где у нас, в Крыму, можно присмотреться к красивым детским кроваткам?

Добавлено: 23 фев 2020, 04:28

Да сходите все вместе в любой мебельный магазин. Если там не будут такие кроватки в наличии, чтоб посмотреть, то продавцы-консультанты вам обязательно покажут варианты в каталогах.

Добавлено: 23 фев 2020, 04:34

Вы знаете, сейчас есть такие красивые детские кроватки, что, наверное, сама в такой спала б. Учтите очень важных момент - нужно, чтоб ваша дочь сама подобрала себе кроватку и, купите ту кровать, которая ей понравиться, не переубеждайте ее в другой. Я не думаю, что вам станет проблемой найти красивую детскую кровать в Крыму. Наверняка, хорошие варианты предложат посмотреть в мебельных магазинах. А можете рассмотреть их в интернет магазинах.

Добавлено: 23 фев 2020, 04:39

Сын тоже долгое время спал вместе с нами. И, как раз, с покупкой новой кровати, он начал спать в ней отдельно от нас. Ну, правда, мы купили ему кровать в форме машины. До сих пор не может нарадоваться. Хотя прошел уже где-то год.

Добавлено: 17 мар 2020, 08:52

я вот тоже ищу сыну кровать и не знаю, какую выбрать