Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 03 янв 2020, 09:37

Всем привет! Делаем с нашей Московской квартире ремонт, и решила сделать нашу спальню в стиле прованс. Ищу качественную мебель, чтоб не была из дешевого ДСП, а прослужила много лет. Подскажите, на что лучше всего обратить внимание, при выборе мебели?

Добавлено: 03 янв 2020, 09:43

Мне тоже нравится мебель в таком стиле, но муж бы точно мой выбор не одобрил, для дачи еще куда не шло, но домой бы не согласился. Я как-то даже из старого серванта в бабушкином стиле, сделала классный книжный шкаф, и то, пришлось его с квартиры вывезти.

Добавлено: 03 янв 2020, 09:48

А сколько у вас комнат, автор? Если делать вашу спальню в стиле прованс, то и всю квартиру желательно выдержать в этом же стиле, а то будет смотреться как-то нелепо.

Добавлено: 03 янв 2020, 09:54

Не слушайте никого, и берите мебель, какая вашей душе угодно. Сейчас квартиры делают в разных стилях, еще и смешивают их, дополняя различными деталями интерьера, и смотрятся такие квартиры гармонично и уютно. А что касается мебели в стиле прованс, то обратите внимание на итальянскую, она долговечна и практична. Вот тут можете посмотреть подобную мебель https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--provans/

Добавлено: 04 янв 2020, 11:47

Очень понравилась мебель, хочу себе заказать такую же

Добавлено: 07 фев 2020, 06:28

Я не представляю, как можно сориентироваться и покупать мебель, разглядывая картинки в каталоге или фото в интернете. Лучше посмотреть наяву, попробовать на прочность, оценить внешний вид изделия. Предпочитаю покупать в магазинах.

Добавлено: 07 фев 2020, 06:36

Вот и мы с мужем решили купить кровать, так, как спать на раскладном диване уже надоело. Не знаю, как вы, автор, но я, подбирая мебель, люблю чтоб был большой выбор. К сожалению, в магазинах стоит в лучшем случае одна или две кровати, а остальные варианты все равно продавцы-консультанты показывают по каталогу. Вот и решила не тратить много времени и не бегать от одного мебельного магазина к другому и посмотреть в интернет магазинах. Мои поиски привели меня в гипермаркет мебели
Думаю, что тут сможем с мужем подобрать кровать. Автор, может и вы загляните в этот магазин? Вдруг попадет на глаза та мебель, которую ищете.

Добавлено: 07 фев 2020, 06:49

Дорогие форумчане, доброго дня суток!

Приглашаю всех, кто любит натуральную мебель к нам в гости moskva.oak-pinsk.com. Предлагаем мебель из массива дуба с экопокрытием в европейском, скандинавском стиле и стиле лофт. Фабричное производство по ГОСТу, гарантия. Качество продукции соответствует международному стандарту ИСО 9001-2015, также есть международный сертификат FSC, что подтверждает, что вся используемая древесина для производства мебели заготовлена в белорусских лесах. Работаем по РБ и странам СНГ. Политика лояльности для каждого покупателя уже с первой покупки. Делимся на сайте с реальными отзывами покупателей и фото мебели.

С любовью, ваш стол заказов мебели из дуба MOS-OAK.

Добавлено: 17 мар 2020, 08:52

мы вот тоже хотим купить красивую мебель в квартиру, но я не знаю, где её глянуть