Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 23 авг 2019, 20:27

Имеем с женой небольшой бизнес в сфере услуг. Есть СПА салон в Санкт-Петербурге. Подошло время сделать там ремонт. Хочу нанять бригаду рабочих и полностью начиная со стен переделать все и поставить новую мебель. Немножко и расширили штат — взяли девочку на должность администратора. Ей надо сделать рабочую зону, чтоб могла встречать клиентов, записывать их на процедуры и следить за работой остальных девочек. У меня есть задумка поставить стойку для администратора. Только не знаю, где ее купить, где посмотреть какие они есть. Может вы где встречали?

Добавлено: 24 авг 2019, 21:16

Мне, как и многим другим, очень нравиться приходить в такие заведения, где тебя встречают, рассказывают о салоне, консультируют по вопросам процедур. Конечно, в таком заведении нужен администратор. Хорошо, что вы там все реконструируете. И идея со стойкой для администратора очень удачная.

Добавлено: 24 авг 2019, 21:24

А я бы не тратилась на эту стойку. Можно просто поставить стол и сделать в уголке место для администратора. Тем более, вот где ту стойку искать. Разве, что в мебельных интернет магазинах смотреть.

Добавлено: 24 авг 2019, 22:49

Вам повезло. Хочу подсказать, что в Санкт-Петербурге есть магазин офисной мебели. Я в поисках письменного стола и попал на глаза этот сайт. Я рассмотрела мебель, которую они делают. И как раз у них можно купить стойку ресепшн для администратора. Какую бы вы не выбрали, она будет красиво смотреться в вашем салоне.

Добавлено: 15 ноя 2019, 09:52

Закажите, пусть вам сделают

Добавлено: 17 мар 2020, 08:55

я тоже думаю, что под заказ будет на много дешевле

Добавлено: 30 июн 2020, 14:53

Мы с моделью стойки администратора уже определились. Делали ее на заказ, в контрастных тонах, светлых и темных. Получилось красиво, она отлично вписалась в интерьер. Вот теперь нужно решить, какой офисный стул к ней больше подойдет: светлый или темный? Темный практичнее, а светлый красивее. Выбираем офисные стулья из таких вариантов:
Изображение
Изображение
Что посоветуете?