Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 20 мар 2017, 20:27

Может кто знает где в Москве можно купить не дорогой но качественный диван? Сумма денег у нас ограниченная,но что попало тоже не хотим брать...

Добавлено: 20 мар 2017, 20:34

Нам нужен был определенный размер что бы разместить такой диван компактно и в притирку возле балконного окна, обходили несколько крупных магазинов и в конечном итоге обратились в фирму по изготовлению мебели, к нам приехали, сняли замеры и через недельку мы получили шикарный диванчик за не плохую стоимость.

Добавлено: 20 мар 2017, 21:06

Я не так давно при покупке соблазнился на красивый вид и не дорогую стоимость дивана, после нескольких ночей сна на нем у меня все тело болело, пришлось заказывать дополнительно тонкий матрас, который обошелся мне в 3000 рублей. Поэтому важно подбирать диван именно удобный для сна. Сейчас множество производителей, по этому попробуйте почитать отзывы, или в тех же интернет магазинах можно найти подробное и полезное для выбора описание.

Добавлено: 20 мар 2017, 21:13

Вы расспросите при покупке из какого материала он состоит, насколько он экологичен и т.д. Такие мелкие детали имеют огромное значение.

Добавлено: 21 мар 2017, 12:10

Тоже думаю заказать угловой диван.

Добавлено: 27 мар 2017, 14:49

Здравствуйте,дорогие участники форума.Если вам нужно приобрести мебель, то на своем опыте я могу вам посоветовать компанию Альмата. Если честно компания довольно хорошая и цены тоже довольно адекватные.Покупал здесь мебель довольно часто и смотрится всё очень даже красиво.Я думаю угловой диван вы здесь сможете приобрести,так что советую.

Добавлено: 08 июл 2017, 10:44

Ой, мне бы тоже угловой хотелось бы, но комнаты маленькие, займет слишком много места(

Добавлено: 13 июл 2017, 14:08

Хочу поделиться своим мнением, точнее отзывом. Не так давно я купил мебель на заказ в компании ВекоМассив и могу сказать, что все получилось очень даже отлично. Если честно, мне кажется мебель на заказ покупать лучше, так как вы подстраиваетесь сами под себя. По крайней мере мне больше нравится мебель на заказ.

Добавлено: 18 сен 2017, 20:23

Вам нужен диван только под угловые параметры? Не так давно у меня была возможность заказать такой диван, но только под свои параметры. Я уверенна, что в городе есть такие производителя мягкой мебели, которые могут помочь в вашем вопросе. По поводу цены не могу точно сказать, но выбирать конкретного производителя и с ним осуждать параметры и цены...

Добавлено: 22 сен 2017, 11:33

Я против углового дивана - он места много занимает, загромождает комнату и в случае переезда - шансов не много, что ему найдется место в новой комнате.