Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 20 фев 2017, 08:07

Думаю о покупке модульной кухни. Как думаете, какую лучше выбрать? Может поделитесь секретами и своими наблюдениями?

Добавлено: 20 фев 2017, 08:32

Хороший вариант, у самого модульная кухня. Советую брать из дерева. Смотрится очень стильно и со вкусом и под любой другой материал очень подойдет. У меня цвет ольхи.

Добавлено: 20 фев 2017, 08:41

Например можно купить не модульную, а в принципе под заказ - будет круче, так как можете конкретно под свой вкус и цвет всё оформить. Так что я голосую за кухни под заказ. Можно самому всё придумать и рассчитать, а если лень, то нанять дизайнера, который об этом позаботится. Ну вот как-то так)

Добавлено: 20 фев 2017, 08:47

Та ну, в магазинах есть куча готовых кухонь) - Бери не хочу. Зачем делать под заказ? Если есть огромный выбор и можно реально подобрать готовую, просто такую какая понравится и по размеру подойдет. Кроме того под заказ дороже обойдется.

Добавлено: 20 фев 2017, 09:06

Согласен с комментарием выше. Действительно сейчас есть огромный выбор кухонь, поэтому выбрать подходящую не составит труда. Например, можно купить кухню в магазине недорого, только лучше заранее посмотреть каталог. Это можно сделать на различных интернет-сайтах. Часто на таких сайтах предоставляются услуги онлайн-консультанта, который поможет Вам выбрать кухню.

Добавлено: 20 мар 2017, 17:26

Думаю кухни по индивидуальным замерам, вариант намного лучше готовой. Модульная мебель никогда не станет идеально, в отличие от индивидуальной. Не думаю что цена будет сильно отличаться, а вот качество будет на порядок выше. Тем более, что вы сможете избежать проблем в будущем. Не зря ведь кухни делаются литые, это например минимизирует зазоры между шкафами, в которых обычно скапливается грязь. К тому же внешний вид будет намного более привлекательным.

Добавлено: 30 апр 2017, 09:57

У меня особых требований к кухонному гарнитуру нет, есть ограниченный бюджет на покупку и небольшая площадь в которую нужно вписаться. Смотрю разные мебельный сайты, я так понимаю , что купить кухню в интернет-магазине недорого вполне реально, тебе ее и привезут и соберут, конечно за отдельную плату. Вполне недурно смотрится модель на фото ниже, только нужно уточнить есть ли в другом цвете, этот несколько унылый, как по мне.
Изображение

Добавлено: 01 май 2017, 07:37

А вы в ИКЕА не смотрели, там обычно можно найти по адекватной цене небольшие кухни , а сели еще попасть на распродажи так вообще приятно

Добавлено: 04 авг 2017, 06:33

Кухня это наверное самое любимое и самое обитаемое место в квартире Давайте делится идеями кухонного интерьера Покажи свои любимые кухни или просто те которые вам нравятся

Добавлено: 29 авг 2017, 17:48

Кухню надо выбирать так,чтобы каждый предмет мебели для кухни гармонировал с другим предметом, чтобы сложилась одна красивая картинка. Я заказывала кухню,которую делает английская фабрика. Фабрика очень хорошая, мебельщики действительно изготавливают высококачественную мебель.