Строительный форум России

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 09 окт 2018, 15:57

Построили свой загородный дом теперь обставляем мебелью. Где в СПб можно заказать большую кухню с центральным столом в современном стиле, где умеют качественно делать?

Добавлено: 26 окт 2018, 08:15

Благодарю за информацию, будем к ним обращаться раз хорошо умеют кухни делать.

Добавлено: 28 окт 2018, 15:10

Из мебели мне больше всего нравится моя кровать, на которой новый матрас, чтобы было хорошее кровообращение и подушка Envy, которая также является защитой от головных болей и освежает лицо.

Добавлено: 29 окт 2018, 09:49

Vika789 писал(а):
Ребят, посоветуйте, где можно в Питере выбрать мебель, так чтоб и по качеству нормально было, и не кусалось по цене? Был опыт хороший с какой-то фирмой?

Кухни на заказ, которые выполняет Фреско, достойны всякой похвалы,дизайнер компании учтет каждую мелочь при составлении заказа,лично нам очень хотелось кухня с барной стойкой и со встроенным духовым шкафом, Андрей наш дизайнер.просто фантастически выполнил этот проект, даже на бумаге тогда уже все выглядело круто. Оставалось только дождаться изготовления,что бы в очию во всем убедиться. Такие модели как правило за день не делаются,на изготовление нашей ушло около месяца. Привезли и собрали все в один день,получилось все просто шикарно, мы рады что обратились именно во Фреско.